MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Философия » Давайте войдём в историю!


Давайте войдём в историю!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Наверняка вам приходили какие-нибудь замечательные и очень правильные мысли в голову. А что, если поделиться ими с остальными?) Ведь мы ни чем не хуже великих людей) Ведь, кто знает, возможно именно вашу фразу, подсмотренную и заученную наизусть именно с этого форума, будут произносить наши потомки :)

0

2

Учимся на примере) Недавно стукнуло в голову)

Жизнь, как свеча, колеблится от неосторожных движений. И может "погаснуть" насовсем от особенно неосторожного...

0

3

Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что день, каждый, как и каждая минута - что-то особенное.

0

4

Хороший друг есть пол счастья.

0

5

Самое страшное когда ты говоришь парню: "Я СКУЧАЛА", а он отвечает: "Я знаю!"

0

6

~Kurs@ntk@~, кстати да :(

0

7

его нет и ты не тот, никак не лучше всякого.. и я не та, есть краше в 10 раз, мы только одиноки одинаково, и это все, что связывает нас.(не моё, но оч близко) ^^

0

8

Невозможно-это всего лишь громкое слово,
за которым прячутся люди.
Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.
Невоэможно-это не факт.
Это только мнение.
Невозможно-это не приговор.
Это вызов.
Невозможно-это шанс проверить себя.
Невозможно-это не навсегда.
Невозможное ВОЗМОЖНО.......

0

9

"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет." Кто это сказал? не знаю..но он/она был  прав!

0

10

Иногда мы выбираем путь, повинуясь не разуму, а велению сердца, на нем то нас и поджидают самые сильные переживания и самая сильная любовь. Невозможная любовь…

0

11

Что ярче и убедительнее дает нам почувствовать, что детство осталось уже позади, чем людская несправедливость? Сердце рвется на часть, но не побежишь ведь жаловаться маме с папой. Такие удары могут оставить след на всю оставшеюся жизнь, но принимать и отражать мы обязаны сами.

0

12

Однажды в нашу жизнь входят призраки, кошмары, сомнения, страхи. Эти верные спутники предательства

0

13

Я твой друг. Ради тебя я обойду вселенную и добуду то что тебе нужно. Если ты потеряешься в лабиринте жизни, моя дружба приведет меня к тебе, как путеводная звезда.

0

14

Жизнь – вечный путь. Идешь и не можешь остановиться - выйдешь на луг, сплошь поросший цветами, то карабкаешься по крутым каменистым склонам, спускаешься с отвесный круч. Но не идти нельзя, даже если ты совершено один, в кромешной тьме, скован страхом, не знаешь куда повернуть, или хуже того, не знаешь кто ты такой и в чем твоя цель.

0

15

Я знаю, чувствую каждой клеточкой тела, вижу по своему отражению в зеркале, что я росту и меняюсь. Порой в себе не разобраться, куда уж понять, что твориться в душе у той девчонки, или того мальчишки, с которым видишься каждый день, на которого тебе решительно плевать. Может взрослеть, значит, не только расти, но и научиться воспринимать других, чувствовать их таких не похожих на самого себя.

0

16

Если Вы хотите узнать чего хочет женщина…смотрите на неё, но не слушайте….

0

17

Мы имеем право на ошибки. Мы ждем ласки, когда нам плохо, или когда мы ошибаемся в выборе пути. Мы должны уметь подумать и о себе. Жизнь непредсказуема  - она требует от нас самостоятельности. У нас захватывает дух, нас переполняют страхи. Мы бредем в потемках.

0

18

26. Подчас нам сладка ложь, куда милей горькой правды. Мы спешим делать выводы, судим предвзято, не замечая порой, очевидных вещей. Однако хотим мы того или нет нам придется принять действительность такой какая она есть.

0

19

Людские ссоры не длились бы так долго, если бы вся вина была на одной стороне

0

20

Слезы ничего не стоят, но много значат.

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Философия » Давайте войдём в историю!