MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Секс » Секс без обязанностей...


Секс без обязанностей...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Не раз слышали наверное, такое выражение. Что вы думаете по этому?? Переспать и потом, как не в чем не бывало дружить?? А может даже больше никогода и не увидится?? Хм...Интересны Ваши размышлизмы  :)

0

2

Я бы так не смогла...голый секс, без эмоций, без привязанностей. Это ужасно!!! Мы же не животные. И кстати, кто предпочитает без обязанностей..хм будьти осторожны...винирические заболевания, СПИД - это бич нашего времени...надо хотябы знать с кем ты ложишься в постель, а то бывает и такое: переспали по пьяне и на следующее утро не помнят как друг друга звать. Амарально на мой взгляд. Не знаю, может мои взгляды устарели...но я за то чтобы с любимым и единственным, а не с первым попавшимся или через одного. Вот так!!! :/

0

3

Marishka написал(а):

переспали по пьяне и на следующее утро не помнят как друг друга звать

Во во!

Согласна с Marishka. Это не правильно на мой взгляд! Хотя, если бы мы не были Хомо Сапиенс, то было бы все проще)) Наверное!
Сексом - только с любимым, именно с НИМ! А не с кем попало! А если нет любви с обеих сторон то зачем спать?? Зачем сближаться? Не вижу смысла) Один любит а другой позволяет любить так что ли?? И вообще какой секс без любви??

0

4

Как говорят люди - физическое влечение(( Я его(её) не люблю, но  хочу безумно!!! Не понимаю этого...увы не понимаю

0

5

Если партнёр на одну ночь, то почему бы не отдаться порыву страсти?
А вот секс с другом... Это уже психологически сложно. Ни за что и никогда, как говорится.

0

6

У меня вопрос к модератору. Я оставляла здесь сообщение и его удалили, или у меня прогрессирует склероз и  я только подемала о том, чтобы это сделать?)

0

7

Я не проч секса без дальнейших отношений, но тока с презеравтивом и если у меня нет девушки.

0

8

да ты сегда не проч=)))и по-моему даже если у тя есть девушка=))

0

9

Хм... это твое мнение... =) жаль что оно такое)

0

10

Если обоих партнёров это устраивает, то почему бы и нет. Я говорю лишь о том, что это не моё.

0

11

Marishka написал(а):

Если обоих партнёров это устраивает, то почему бы и нет. Я говорю лишь о том, что это не моё.

Marishka, обсалютно согласна с тем, что если это всех устраивет, то ради бога.

0

12

Обязательств-а не обязанностей)))
Иногда нужен...а иногда эта свобода начинает надоедать и хочется нечто большего...

0

13

Marishka написал(а):

полностью согласна..Это бред,секс без отношений..хотя наверное у многих такое случалось..лично я не оч хорошо к этому отношусь ;) хотя,возможно раньше для меня это было обычным делом,но сейчас я за секс только и только по любви.

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Секс » Секс без обязанностей...