MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Кино\сериалы\фильмы » LOST штурмует телевизоры!


LOST штурмует телевизоры!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сейчас в стране идёт в гору популярность сериала LOST. История о людях с рейса 815 Сидней - Лос-Анджелес всё трогает и трогает человеческие сердца...
И вот моё сердце тоже не устояло... А как поживают ваши?)

0

2

Если честно, то не смотрела :)

0

3

Если честно, то тоже не смотрела. Расскажи подробней о чем он и что тебя торонуло?

0

4

На необитаемом осторове разбился самолёт, куча выживших, но надежда быть найденными слишком призрачна. Поэтому людям остаётся только одно: собраться с силами и постараться выжить на этом острове, мирясь со своим прошлым и прошлым окражающих людей... Шаг за шагом герои понимают, что выжить им поможет только сплочённость, потому что с другого края острова приходят они - другие...

Надеюсь, доходчиво объяснила сюжет)
Начала смотреть этот сериал с серии 5 или 6-ой... И то - от нечего делать) Первый сезон тронул из-за смазливого актёра, уж слишком симпатичный был) Второй же сезон уже не смотрела, так как героя этого актёра убили... Но пришло лето, и делать опять стало нечего... Я вспомнила, что где-то у меня волялся 2-ой сезон. Нашла, включила... теперь оторваться не могу) Купила даже третий)
В сериале (особенно, в 3 сезоне) очень захватывающий сюжет. Очень много загадок и тайн. И очень интересно смотреть, как герои их разгадывают. Особенно захватывает, когда выясняется, что кто-то является частью жизни другого...

0

5

прям заинтриговала)))

0

6

byntarka - Да, довольно доходчиво, спасибо) Похоже на Остаться в живых, хотя его я тоже почти не смотрела) А ты похоже любишь приключения и хитросплетения!))) Ну что ж респект))))

0

7

Стич Да-да, Остаться в живых :D  LOST - это оригинальное название.
Да нет, не люблю, а просто обожаю) Спасибо)

Marishka Думаю, не пожалеешь, если посмотришь :)

Отредактировано byntarka (2007-08-24 18:11:21)

0

8

Смотрела...ну как сказать смотрела? ...первый сезон да и не полностью) хех) Не плохой!! Актеры супер...запутаный сюжет...каждое деуствие актера интригует...и думаешь что будет дальше!!! Но мне кажется что то уж жестоко растянули они его на три сезона...это слишком...Как посмотрю что еще досматривать 1ый сезон, а впереди еще 2...то сразу отпадает желание начать смотреть. Главное что бы ЛОСТ ушли "не поздно"!! Я считаю что лучше уйти раньше, чем опаздать уйти!

0

9

Согласна с Курсанткой, а то получется как с СантаБарбарой!!)))

0

10

Будет 6 сезонов)  ;)
Если втянуться, то не надоедает)

0

11

А за 6  последует 7 сезон, а там и весь 10..бррррррр

0

12

byntarka написал(а):

Будет 6 сезонов)

Ой..еще жить и жить...чеж там за все сезоны будет происходить?? Всех переубивают и всех разоблачать одновременно!
Эх вот столько сезонов было б у "Мятежного Духа"...другое дело.  ;)

0

13

Говрят, сериал будет до 2010 года...)
Я вот жалею об окончании "Друзей"  :(

0

14

"Друзья" это тож отдельная история! Много сезонов) Есть над чем посмеятся! Согласна не плохой сериальчик

0

15

От Друзей меня прям тошнит(((Уж извинити

0

16

А что тебе по душе?)

0

17

В своё время от Зачарованных тащилась)))

0

18

А я в своё время их ненавидела) Но потом скучно было... В общем, старая история (:

0

19

Да.... на вкус и на цвет как говорят))

0

20

Ещё прёт "Сверхестественное" и "Секс в большом городе" (:

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Кино\сериалы\фильмы » LOST штурмует телевизоры!