MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Ждать\не ждать..вот в чем вопрос?


Ждать\не ждать..вот в чем вопрос?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Темку начну с известной фразы Викторая Цоя "Смерть стоит того чтобы жить, Любовь стоит того чтобы ждать..." ....кто как ее понимает и делимся мнениями, мыслями...

0

2

Всё когда то кончается поэтому свою жизнь надр прожить так чтоб в старости было не обидно за бесцельно прожитые годы..упущенные возмоожности..как я всегда говорю "Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том чего не сделал!"...а насчёт ожидания Любви да я считаю что её можно и подождать....но не сидя на заваленке..а жить так как живёшь...но сохранить в себе способность верить в чудеса...а настоящая искрення Любовь...это наверно и есть чудо...самое настоящее...его пожалуй надо заслужить...выстрадать...Мы встречаем не тех людей на своем пути...только для того чтобы когда    встретим Того\Ту самого/ую понять - это Он/Она! и не упустить)))

0

3

вспомнилась фраза..Надо прожить жизнь так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!")))

Но как долго надо ждать и как понять и не упустить того/ту самого/ую...а можно ли дождаться и непонять что время пришло???и что вот он(а) оказываеться

0

4

я думаю когда встретишь то обязательно поймёшь)))

0

5

все так говорят...  ^^

0

6

Да, любовь стоит того, чтобы ждать! Лучше ждать и мучаться, но в конце получить всё с лихвой, чем по чуть-чуть тратить на не пойми кого эту силу/энергию под назанием любовь!

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Ждать\не ждать..вот в чем вопрос?