MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Признаки "Л"


Признаки "Л"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут не давно познакомилась с парнем.. из контакте...нашел меня в контакте...и вот статус: "люблю симпопульку вот токо знает ли она об этом!!!" выяснила что эт я...но дело не в этом..я спросила неужели уже любишь, он: ну да..спросила с чего он эт решил...он ответил что прснулся утром и понял что соскучился, что меня не хвататет....неужели это и есть признаки любви??? как вы думаете

0

2

Хм...знаешь я бы сказала..что это одни из призныков Любви..когда ты просыпаешься и засыпаешь думая об объекте своих чувст....когда хочется быть рядом всегда...когда знаешь все его дурные качества....но любишь его ещё сильнее несмотря на  то что эти "-" у него есть...когда тебе нравятся каждый его жест...каждая родинка и шрамик на  теле...нравится его голос...его руки блуждающее по твоему телу и задерживающиесе там где...ну ты всё поняла....его губы..целующие тебя так, что сердечко уходит в пятки...мокнут ладошки и подгибаются колени...и за эти его поцелуи ты готова простить ему его футбол..хор.....компьютерные игры...любовь к машинам...и любые его другие увлечения. Когда ты скучаешь по нему..хотя вы растались всего  5 минут и 20 секунд назад...да когда скучаешь и его не хватает..в купе с многими другими признаками...это и есть Любовь...но это  может быть такде симпатия..влюблённость..дружба...похоть...голод...тоска...дружба...одиночество....много всего...сколько людей столько и случаев...здесь нет однозначного ответа...увы...в нашей жизни вообще нет ничего однозначного...ты сама должна понять  и оценить...Кому то нужно пару секунд для того чтобы влюбиться...кому то 10 минут..кому то час....кому то месяц...а кому то и года мало чтобы разобраться в своих чувствах...мы все разные....

Отредактировано М@сЁль (2008-05-10 18:51:06)

0

3

:cool:

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Признаки "Л"