MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Секс » Первый раз


Первый раз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь впечатлениями о своём первом опыте))))Или расскажите о том как вы себе это представляете ;)

0

2

хм...Девчонки "мечтательные существа", это важное событие для каждой девчонки (про парней не говорю..не знаю...наверное тоже важное) и хочеться что бы было все как в красивой сказке со счастливым концом. Лепестки роз на полу и кровати..свечи..шампанское...любимый мальчик и ты любима им..ты вся вся его..доверяешь и веришь ему...и вверяешь ему всю себя и он весь весь твоя.... Вы вдвоем..ты и он...тепло...нежность...ласка...без неловких пауз или ситуаций...рассвет с тем единственным и неповторимым....мм.. Но часто эти мечты остаються мечтами,не притворяються в жизнь...Теряют девственность - лишь бы скорее....и с кем попало! Без романтики в "подворотне". Утрированно?? Не думаю..но это так...

0

3

У меня первый раз был не так как я себе представляла и не с тем человеком, но всё же не по пьяне и не с кем попало! Вобщем всё было классно, просто у него дома. Я не жалею.

0

4

~Kurs@ntk@~, я думаю всё таки утрировано ^_^

0

5

Да и чего собственно говоря представлять то? Да, конечно приятно помечтать о том как всё будет, какого цвета простыня, сколько на ней лепестков, как молодой человек себя ведёт как к тебе прикосается. Но всё может сложиться иначе и не обязательно плохо, просто по другому. Просто в этот момент не стоит думать о том, что всё не так как мечталось, и расстраиваться по этому поводу, то как складывается может быть ничуть не хуже и в это момент стоит просто наслаждаться этим ^_^

0

6

Согласна)Стич

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Секс » Первый раз