MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Секс » Время между знакомством и первым сексом...или сколько ему ждать?


Время между знакомством и первым сексом...или сколько ему ждать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Типичная ситуация:пара начала встречаться,у них взаимная любовь,идеальные отношения и он от девушки вроде бы ничего не требует,не давит на нее..но он же не может ждать вечно,зная что она уже не девственница..Вот такой вопрос:сколько по времени парень готов ждать секса?

0

2

да сколько? мне тож интересно ^_^

0

3

Они не ждут, они выжидают) Сволочи такие...) Ну ето я любя)  :rolleyes:

0

4

хм, не знаю,но наверное не сразу там после 2 - 3 недель малова то наверное, ИМХО. Даже если все и хорошо!! Не знаю. Многие пары год встречаються и без секса, и ОН ждет...хотя ждет ли он??

0

5

Нууу, незнаю даже) Всё от ситуации зависит, от парня, с кем-то наверно захочется и в первую неделю, а с кем-то долго, что-то будет смущать. Как-то напрягла фраза по поводу того, что они начали встречаться, а у них уже взаимная любовь, я бы заменила это слово на интерес, симпатию, влюбленность.

0

6

Вот такая же ситуация...Он хочет, он ждёт..говоит, что будет ждать столько сколько мне надо, что не будет давить...но так или  иначе:взглядом, жестом он постоянно возвращается к этому....Но я чувствую, что пока не готова..хочется чтобы в первый раз было по особенному, с любимым, с тем единственным...вот такие пироги...Если кто то хочет высказаться по поводу моей ситуации буду рада :)

0

7

Пока внутри не дрогнет и не скажет ПОРА...не стоит...только пусть скажет а не шепнет...или крикнет..ты должны быть уверена

0

8

Спасибо ;)

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Секс » Время между знакомством и первым сексом...или сколько ему ждать?