MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Знакомства » ж_byntarka/бунтарка


ж_byntarka/бунтарка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что ж) Я получается самая смелая - первая завожу свою темку  :P
Надеюсь, после моего "подвига" и остальные подтянуться  ^_^

Итак...

Всем привет (: Меня зовут Яна, мне 16, из Москвы.
Увлекаюсь психологией, философией, собаками, мюзиклами, вокалом, хореографией: клубными и rnb-танцами (занимаюсь ими в школе танцев Model-357).
Моё личико Вы можите увидеть, пройдя по ссылке  :rolleyes:
Что ж) Пожалуй... Это основное) С нетерпением буду ждать вопросов и пожеланий)

0

2

byntarka, ты у нас первопроходец! :)  Молодца!!!
Единственное что хочется немного подробней))

0

3

Стич
А ты сама своим примером покажи как подробний надо))))

0

4

Стич, я, к сожалению, не знаю про что именно надо поподробней  :rolleyes:

0

5

bert, и ты не оставай! Присоединяйся)

0

6

Так-так, после очередного снесения системы я всё-таки нашла этот форум  :flag: Как у вас тут дела? Что нового? Много людей собрали? Рассказывайте )

0

7

приветик byntarka Мы по тебе соскучились ужасно. Не знали что случилось. НУ пока по тихонечку движимся или даже стоим... Как ты?? что у  тебя новенького??

0

8

~Kurs@ntk@~, о, соскучились даже...  :blush: Я тоже, если честно  :playful:
Стоите, говоришь? А что такого? Почему? :( Я пока в поисках себя... Черная полоса... Ты сама как??

0

9

Да никто не пишит тут что то)) я еще умудрилась пароль потерять вот нашла)))) теперь я тут) Как поиски себя??
Рассфлудились мы тут)))

0

10

Да да придёт Михаил и нафтыкает вам за этот флуд))))))

0

11

Вообще-то, девчонки, вот такие темки для того и созданы, чтобы общать, общаться и общаться, т.е. флудить, причём ни о чем  :playful:
Я вообще всегда мечтала о своём собственном форуме... Поэтому решилась свой создать - в кой-то веки появилось время, чтобы полазать по сети и изучить все  :rolleyes: Этот форум тоже чудный, хотя тут много лишнего... (так, меня не бить :rolleyes:) Вообще, хочу создать такое место, куда люди будут спешить зайти после рабочего или учебного дня, чтобы снять с себя напряжение с помощью хорошего общения  :writing: У меня есть такое место, поэтому я знаю, что это такое, но оно всё пустеет и пустеет... А я лично ничего не могу с этим сделать... Поэтому хочу создать собственный такой уголок, чтобы самой регулировать. Надеюсь, у меня получится.

0

12

ой byntarka это так сложно на самом деле))) Миха те скажет) нужно нормальный хост что бы обеспечить не только внутренние ресурсы и возможности но и внешние)) Так же надо расскрутить его)) Я тоже о таком мечтала)) Удачи тебе..жнадеюсь у тебя все получиться)))если что давай мне ссылку  :rolleyes:

0

13

~Kurs@ntk@~, я уж поняла ) мне фантазии и терпения не хватает ) а ты попыталась свой создать?
Миха вроде обещал новый  :rolleyes: Типа покруче ) Или давайте этот оживлять, т.к. чужие идеи мне переть не хочется  :blush:

0

14

можем оживить))конечно если хотите))потому что без вас то ничего и не получиться)))надо пиарить) А на счет нового это надо с ним переговорить)

0

15

ты родилась 5ого августа не так ли?
Прочти скажи ты ли это?
Рожденные 5 августа способны воплощать в жизнь свои решения с большой отвагой, упорством и целенаправленностью. Хотя рожденные в этот день могут иметь эмоциональную натуру, они демонстрируют потрясающую власть над чувствами и достигают своих целей естественным и легким путем. Рожденные 5 августа при любых обстоятельствах сохраняют холодный и невозмутимый внешний вид, но это дается им не так легко, как кажется: на самом деле это немного напоминает сидение на вулкане. Большинство рожденных в этот день рано или поздно обнаруживают, что степень достижения успеха прямо пропорциональна их способности контролировать и направлять ищущую выхода энергию и оставаться при этом спокойными. Хотя рожденные 5 августа ориентированы на ментальные аспекты, нельзя отрицать огромное физическое совершенство, данное этим одаренным людям. Тем не менее при нехватке у них силы воли такие природные преимущества могут быть безрассудно растрачены или употреблены во зло. Склонность к насилию, которая так часто сопровождает родившихся в этот день, должна быть сублимирована в творческие устремления, так как взрывная натура способна воссоздать произведения, действительно волнующие публику. Чтобы избежать неприятных последствий, рожденные 5 августа должны еще в раннем возрасте направлять свои агрессивные тенденции на соревновательные виды спорта и другие виды физической активности. Выходом для воинственных наклонностей могут послужить шахматы, видео, азартные игры, например карты. Взрыв гнева у рожденных 5 августа не очень приятно наблюдать; еще хуже быть объектом их бешенства. Тем не менее наиболее развитые личности, рожденные в этот день, обычно осознают как физический, так и психологический ущерб, причиняемый их возмущением, и эволюционируют к более высокому состоянию сознания, когда им уже за тридцать или даже за сорок и когда они начинают наконец обращать внимание на окружающих. В области дружбы и любовных отношений рожденные в этот день могут страдать многие годы, прежде чем научатся по-настоящему заботиться о тех, кто им дорог. Для быстроты действий, а также для принятия решений без ограничений рожденным 5 августа необходима свобода. Следовательно, они должны всегда обладать определенной долей независимости и личной инициативы, даже находясь в компании или группе. Это не предполагает того факта, что рожденные в этот день не способны к сотрудничеству или с ними тяжело работать; просто они чувствуют себя наиболее счастливыми, когда руководят, отличаясь в борьбе за общее благо. В конечном счете для динамичных людей, рожденных в этот день, очень важны мягкость и доброта. В свои молодые годы рожденные 5 августа обычно охвачены желаниями и страстями, но с течением времени они осознают важность привязанности и начинают выражать ее открыто и не стыдясь. Тронутые вниманием и щедростью важной персоны во времена своей юности, они стремятся во всем подражать ей, даже перешагнув порог зрелости. Всегда немного неотесанные, рожденные 5 августа все же значительно смягчаются к старости, а самые сварливые из них могут стать по-настоящему преданными спутниками жизни. "
Числа и планеты

Рожденные в пятый день месяца подчиняются числу 5 и планете Меркурий. Поскольку Меркурии представляет быстроту мыслей и перемен, рожденные 5 августа (уже находящиеся под влиянием горячих импульсов Солнца, поскольку оно является управителем Льва) имеют склонность, особенно в юности, принимать резкие решения и с завидной частотой менять свое мнение. С какими бы тяжелыми ударами или ошибками ни сталкивались люди, ведомые числом 5, они обычно быстро и безболезненно оправляются от любых невзгод. Влияние Солнца усиливает эту способность отступать на исходные позиции.
Таро

"Пятая карта Старшего Аркана — Первосвященник, толкователь сокровенных тайн, символизирующий человеческое понимание и веру. Он сполна обладает эзотерическим знанием и имеет власть над невидимым. Благоприятными характеристиками, предоставляемыми этой картой, являются уверенность в себе и проницательность; неблагоприятные качества включают в себя морализирование, напыщенность и догматизм, что еще раз подчеркивает необходимость для рожденных 5 августа быть более снисходительными к другим."
Здоровье

В общем рожденные 5 августа признают важность поддержания своего тела в хорошей форме. Однако некоторые из рожденных в этот день более заинтересованы в том, чтобы стать сильнее и красивее, чем в улучшении внутреннего здоровья. Самыми распространенными ловушками для них является курение, выпивка и беспорядочное питание, поэтому они должны постараться контролировать эти свои пороки так же, как и свои эмоции. Не поступаясь любовью хорошо поесть, рожденные 5 августа должны сделать выбор в пользу более здоровой пищи. Занятия кулинарией могут оказать в этом большую помощь. Рожденных в этот день привлекает большинство видов физических упражнений, а соревновательные виды спорта могут дать отличный выход агрессивным тенденциям.
Совет

"Совершенствуйте ваше знание и понимание людей; учитесь ценить привязанность и доброту. Снизьте немного ваши требования к себе и другим. Учитесь выражать свои чувства более приемлемым и конструктивным способом."
Сильные стороны

целеустремленность, чувство собственного достоинства, невозмутимость
Слабые стороны

задиристость, прямолинейность, агрессивность
Мысли вслух

Солнце касается нашей кожи, хотя и находится за миллионы миль от нас.

0

16

~Kurs@ntk@~, лучше, чтобы всё с нуля ) потому что мы, старожилы, знаем что тут и как, а новички будут стесняться, ведь нас так мало. тем более у вас тут столько лишнего ) вот скажи мне, кому интересна проблема железа?  :rolleyes: в этой подгруппе даже тем нет...

мм, очень многое схожится в этой штуке )

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Знакомства » ж_byntarka/бунтарка