MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Секс » Отношения без секса


Отношения без секса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

приветик)))Мне вот интересно, а возможны ли такие отношения?Если да, то насколько они крепки и долго ли могут продлится?

+1

2

Отношения без секса...мне кажется, существуют. Ведь есть люди с которыми можно приятно общаться, просто общаться! Если уж доверяешь своему партнеру, вам вместе приятно и хорошо, ты потянешься к нему в физическом плане! Если ОН именно, как говориться, ТОТ, тогда у вас все  и произойдет. Но отношения без секса, мне кажется бывает!

0

3

А если пара встречается? Необходим ли секс? Может ли такое случится, что отношения развалятся, если на определённом этапе он не случится?

0

4

Секс это не правило...когда и как диктовать никто не вправе. Секс это часть отношений, но сказать что неотъемлемая...это грубо! Доверие, прежде всего, уверенность в партнере... - это главное! Надо конечно узнать человека прежде, чем сближаться с ним физически и отдаваться ему! Отношения разваляться если не будет доверия и взаимопонимание...скорее всего они поэтому разваляться, а не потому, что нет секса!!

0

5

Не бейте за больше количество сообщений, пожалуйста)
Мы - хищники, мы - животные... Секс - это спаривание на природном языке... Без него ни куда...

0

6

бррррр мы же не совсем животные, мы разумные животные)))Об этом надо помнить! :rolleyes:

0

7

Знаешь, порой и люди (самые разумные существа на планете) ведут себя хуже всяких животных...

0

8

Может с мальчиком 10 лет возможны, а с мужчиной-нет...

0

9

нуу...мужчины разные бывают)))

0

10

разные-но им всем нужен секс)))

0

11

да? не знала((( :(

0

12

Со временем сама будешь тянуть его в кровать и умолять)))

0

13

я?))))неее...эт нонсенс :/

0

14

Конечно разные...... Например, голубые или импатенты......... Незнаю, сложно сказать насчет отношений без секса, начнем с того, что подразумевается под отношениями? Дружба? Общение на работе? Или вроде как парень с девушкой, только без секса? Если имеется виду последнее, то такое врядли возможно. Ведь правильно сказала byntarka, мы животные и нами руководят инстинкты, от этого никуда не денешься. А темболее у нас вообще развито стремление к обладанию человеком, браки например, как способ привязать человека к себе, что бы не убежал) Часто это основано на страхе одиночества или желании владеть именно с этим человеком, как дорогой игрушкой, автомобилем например,  и то и другое часто называется любовью. Так и секс форма обладания человеком. Кстати, канибализм это тоже проявление любви и желания обладать, только в некой извращенной форме. Обладать настолько что даже съесь! Вот так)

0

15

Стич, я имела ввиду между парнем и девушкой((( жаль, что все так считают((( Но всё рано спасибки

0

16

Не знаю, Marishka, может быть и могут...... Но я такого не встречала............ Дружба, да! Бывает! Знаю, видела! Дружба между парнем и девушкой без секса. А вот что бы как парень с девушкой и без секса,  не встречала, точнее длительных не видела. У меня обычно не больше полугода, потом отношения разваливались...........

0

17

спасибки))) чмааф

0

18

А мне кажется,что если у пары взаимные чувтсва,то можно вполне обойтись и без секса..особенно на первом этапе отношений..это же здорово:детский конфетно-цветочный период,просто знать что вы вместе,взять его за руку,нежно обнять да и просто поболтать на любые темы..так в паре создается доверие, уважение друг у другу..ну а потом,если все складывается хорошо,тогда и секс принесет только положительные эмоции,ведь он произойдет по любви,когда вы оба ждали этого момента).А вот если отношения превращаются в встречи,когда у тебя никого нет тома-то есть секс чистой воды-то уж извините,это не отношения. :)

0

19

согласна...

Katrin написал(а):

детский конфетно-цветочный период

красиво сказала)

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Секс » Отношения без секса