MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Флейм » Моя жизнь - это моё личное дело!!!


Моя жизнь - это моё личное дело!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Согласны ли вы с этим утверждением? Можем ли мы свободно распоряжаться своей жизнью....жду ваших мнений...заранее спасибо :)

0

2

Да, да и исчо раз да!

0

3

Бестия, обосной пожалуйста свой ответ, если не затруднит :pardon:

0

4

Да, вполне. А почему нет? Мы созданы, чтобы жить. Жить ИМЕННО СВОЕЙ жизнью, зачем нам чья-то другая?

0

5

да конечно же мы сами себе хозяева))))во первых мы живем для себя, а потом для других. НО. у человека есть родители, близкие люди, о которых не следует то же забывать))) в чем то  можно уступить)))но не в ущерб себе)))) не забывайте о том, что есть такой человек, который постоянно волнуетя о вас и даже если вы этого не замечаете, то этот человек есть(яркий пример-это родители) так же ваша вторая половинка то же беспокоится о вас)))) чего то меня понесло!!!!!если кто то уловил смысл, то спасибо))) я просто сейчас пью мартини, и мозги уже не те стали))))

0

6

Marishka
Жизнь дана мне для того чтобы ее прожить, прожить самостоятельно. Моя жизнь это мой путь и только я в праве решать как по нему идти: сворачивать, призывать с собой попутчиков или же закончить его. Никто и никогда не сможет вмешаться без твоего ведома в то, что дано только тебе, ведь у каждого своя жизнь. Но те кто это все таки делают это просто через чур самоуверенные, но кем бы они нибыли их все равно ждет неудача и презрение с моей стороны.

0

7

Бестия, респект! Совершенно согласна. Моя жизнь это моя жизнь, я стораюсь жить ее так как хочу, и делать, то что захочу. Я такая какая я есть, а если кто-то помимо меня знает как мне лучше,  как я должна поступать и какой быть, то у этого человека скорее всего мания величия!)))

0

8

Согласна, но если я люблю человека и мы друг другу не безразличны, то я естественно буду советоваться с ним, как поступить, как лучше сделать. ОН же часть моей жизни!!! ) Хотя конечно же моя жизнь и ей полностью распоряжаюсь)

Но единственное что я думаю, мы не имеем право делать со своей жизнь, так это заканчивать ЕЕ. НЕ мы ее начинали и не нам ее заканчивать. Она дана нам что бы ее прожить, а как? Это уже твое дело. Твой теарт, твой спектакль, твоя труппа. )

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Флейм » Моя жизнь - это моё личное дело!!!