MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Музыка » Музыкальные стили!


Музыкальные стили!

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Какой стиль в музыке вы предпочитаете??
Alternative

13% - 3
Country

0% - 0
Electronic

4% - 1
Hip hop/Rap

13% - 3
Metal

13% - 3
Pop

18% - 4
Rock

22% - 5
Другой стиль (указать какой)

13% - 3
Голосов: 22

1

Интересно узнать, какие музыкальные стили нравятся нашим пользователям. Предоставляется возможность выбора нескольких вариантов ответа!

0

2

Люблю и обожаю Сергея Бабкина!ну и пятницу в том числе=))))и SUNa

0

3

УВАЖАЮ Linkin Park!!!так сожалею,что не попала на концерт(((
Может КТО был???фотки скинуть??или видео?)
попсу тоже люблю)многие песенки за душу берут.
И презираю тех,кто выпендривается по поводу...ПОПСА-отстой.
Сами вы отстой..Сначала слушать надо слова.
Какая разница???ДАЖЕ если фонограмма-приятно послушать...Музыку....и смысл!

0

4

Kuvshinka написал(а):

И презираю тех,кто выпендривается по поводу...ПОПСА-отстой.
Сами вы отстой..Сначала слушать надо слова.

Золотые слова!!! :)  Согласна с тобой!!

0

5

Предпочитаю r'n'b ) Так как занимаюсь танцами) А так же я любитель медляков ^_^ Типа Celine Dion^^

0

6

byntarka написал(а):

А Я ТОЖЕ ТАНЦУЮ!!!!! раньше занималась бальными..тепреь эстрадными)Но современнные направления мне не совсем чужды)Только  сильно не вижу различия между попсой и R'N'B .может музыка позадорней....и всё?

0

7

Согласна, что попса не так плоха, как о ней говорят. Есть оч неплохие исполнители и песенки, которые цепляют))

0

8

Kuvshinka, замечательно)
У попсы нет чёткого сексуального ритма. Например, возьмём Сердючку. Можно ли под её "ХА РА ШО!" сексуально повести телом? Нет, конечно) А это самая-самая фишка r'n'b (:

0

9

Но в попсе же не только Сердючка. Есть много душевных песен. Под них можно посидеть и подумать о жизни, и ДАЖЕ потанцевать! :D

0

10

Не спорю, есть хорошие песенки) Я просто попыталась объяснить различия попсы и r'n'b (:

0

11

а мне мальчик запрещает идти на клубные танцы....и вообще,чуть ли не просит,чтобы я бросила свои выступления с группой на сцене...
ЧТО Делать?ведь танцы-часть меня..и немалая(((

0

12

А я по тяжелее люблю =) : Alternative, Metal, Rock. А еще очень нравятся восточные и азиатские мелодии, которые обычно используются для занятий йогой и медитаций. А вот попсу как раз таки недолюбливаю, она в основном не несет никакой смысловой нагрузки, да и мелодии довольно однообразны. Хотя, справедливости ради стоит сказать что и среди попсовых мелодий порой встречаются давольно приятные. А вообще слушаю все что понравиться вне зависимости от стиля и направления, не вижу смысла ограничивать себя какими нибудь стилевыми рамками, все зависит от конкретного произведения. Вот! =)

0

13

Kuvshinka, на фига тогда тебе такой мальчик? Говорит: брось, ради него... Знаешь, мальчики будут уходить и приходить, а танцы остануться...

Стич, Rock... Как много в этом слове... Уже за перепонки боюсь :D

0

14

Попса отстой и ниипет!!!!! Папробую обьяснить: то, прастите, гамно что вы принимаете за "душераздирающие песенги" поюцца людьми, которые вылезли на сцену благодаря связям и богатым предкам, и о том, как вы говорите "смысле жизни" что они поют, сами не знают совершенно ничего!!!!!!!!!! Патаму шта жить мажером в котедже плюя в потолок днями, а ночами расхаживать по клубам и при малейшем капризе вылазить в студию штоб записать "душераздирающую песенгу" со "смыслом жизни" которые неплохо скупаюцца зеваками это просто БРЕДНИ!!!!!!!!!!!! Люди так зарабатывают!!!
Что касается миня, то йа меломан в плане тяжелой музыки, но предпочтение отдаю в основном блэку)))

0

15

Бестия, откуда столько категоричность?)))) Ну попса и попса, чего в этом такого, сама ее не очень люблю. А кто-то тащится! Представь себе, именно тащится! И что? Да ни чего! Что же так бесит? То, что кто-то слушает, то что по твоему мнению считается хренью или то что существует такая вещь как попса и такие люди которые ее исполняют? )

0

16

Бестия, а вот так же к тяжёлой музыке отношусь...

0

17

Стич
Меня бесит не тот факт что это кто то слушает. Бесит то что люди называют себя кем то, не прикладывая к этому никаких усилий. Также бесит наивность тех, кто на все это так легко поддается.
byntarka
Обоснуй?

0

18

Бестия, доходчиво, я тебя поняла. Отчасти даже разделяю твое мнение относительно наивности тех кто это слушает, да и  саму эту музыку считаю несколько поверхностной, но меня это не бесит.

0

19

Мой выбор-pop и r'n'b, хотя в любом стиле может понравиться песня.

0

20

Бестия, не вижу ничего в ней хорошего...  :/ Уж извиняйте.

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Музыка » Музыкальные стили!