MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Здоровье и здоровый образ жизни. » Лазерная коррекция зрения: за и против


Лазерная коррекция зрения: за и против

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Глазная операция...длиться 10-90 секунд..но эти секунды могут стать последними для ваших глаз...и вы в последний раз видили тогда цвета этого несовершенного окружающего мира... а возможно это и последнее время когда вы так плохо видите ...и теперь увидите мир новыми глазами. По другому на него взгляните)) А что вы об этом думаете??

0

2

это клёво конечно..но я боюсь...брррр..ослепнишь нафик ещё(((

0

3

Разные случаи бывают и никто не даёт гарантии что всё пройдёт успешно...каждый решает сам....кому то лечь под нож или под лазер как нечего делать....у кого то по др...

0

4

Думаю, что эта операция для совсем безвыходных положений. Я лично пока обхожусь дома очками. Очень хочу линзы, но меня отговаривают, т.к. если я не напрягаю зрение, то оно у меня либо ухудшается, либо не изменяется. Я как-то в классе 7 сняла очки сама, сказала себе, что всё хватит - комплекс был, что я на ботаника похожа ))) В общем, сейчас я в 11, и моё зрение улучшилось! Потому что я напрягала глаза.

Отредактировано byntarka (2008-10-09 14:44:15)

0

5

Manuscript is a collective name for texts

0

6

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

7

manuscripts significantly

0

8

Of his works, he is especially famous

0

9

bride, Julie d'Angenne.

0

10

From many manuscripts of Antiquity

0

11

Since manuscripts are subject to deterioration

0

12

Middle Ages as in Western

0

13

handwritten synonym

0

14

among them acquired "Moral

0

15

elements (case, binding).

0

16

The most common form

0

17

text carrier and protective

0

18

book about the chess of love ", created by

0

19

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

20

The most common form

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Здоровье и здоровый образ жизни. » Лазерная коррекция зрения: за и против