MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Психология » О детях....


О детях....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть два способа воспитать ребёнка - это свобода и личный пример! Кто согласен, кто возрацает с этим высказыванием? Буду рада услышить ваши мнения...Или вы можите предложить др методики....Вообщем пишите :flirt:

0

2

хм))
1)свобода...как известно нет абсолютной свободы. Свобода ограниченна свободой других людей правами так и так далее...свобода для детей(как зввучит в теме) это как яблоко что сорвала ева а потом расплачивалалсь..свобода у них непременно должна быть но ограничнная...
2)Личный пример...ХЕХЕХХЕ М@сЁль ты лучше меня знаешь мой "личный пример")) Думаю какие то моменты да личным примером..какие то моменты опущу...
Я за то что бы вооружить ребенка, рассказать о том что может быть а он пусть думает совершать или не совершать ошибки мои_свои...я не против если он будет учиться на своих ошибках как правило это более запоминается )))

На счет воспитания процитирую:
"Пророк говорил что первые 7 лет вы должны баловать детей, следующие 7 лет вы должны учить их, а следующие 7 - вы должны стать им друзьями. И после этого - отдать руль в их руки, и молить Бога что бы корабль выбрал нужный путь"..вот так

0

3

спасибо за мнение...Услвшать бы Михаила...

0

4

А вот как вы относитесь к родителям которые отдают своих детей на разные курсы иностранного языка в дошкольном возрасте..нормально ли это??или это умиление прав ребенка на отдых, и детство..нужно ли ребенку заниматься английским языком...уметь читать не по слогам, и учить таблицу умножения в 5ти летнем возрасте..дошкольном возрасте?? правильно ли это?

0

5

ну англ язык в саду это жестока..на мой взгляд...вот читать  на своём это да..подготовительные курсы к школе там...это надо...чтоб считал...стишки рассказывал(память тренирует)..с ребёнком надо заниматься...секциии для физического развития...это всё нужно главное палку не перегибать...а вот с англ.яз это наверно если вы хотите гения воспитать...по мне так это слишком))) своим детям я такого б не жилала...хотя может к тому времени как рожу мир изменится и это будет нормой...хотя очень сомневаюсь)))

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Психология » О детях....