MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Новости » Конституционный суд России готовится к путешествию [Политика]


Конституционный суд России готовится к путешествию [Политика]

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Конституционный суд России готовится к путешествию из Москвы в Санкт-Петербург

Перемещение одной из ветвей государственной власти в Северную столицу начнется уже через месяц. А работу на новом месте судьи начнут в мае будущего года.

Специально для Конституционного суда в Санкт-Петербурге отреставрировали здание Сената и Синода - именно в нем столетие назад располагались главные институты государственной власти.

Историческое здание Сената и Синода - один из красивейших архитектурных ансамблей Санкт-Петербурга. А рядом на бывшей Сенатской, а ныне Площади декабристов - памятник Петру Первому - символ города.

Когда, два года назад, было принято решение разместить здесь Конституционный суд России, здание находилось в плачевном состоянии. Гнилые перекрытия, обвалившаяся штукатурка. Мало что осталось и от некогда великолепных фресок дворца. Не верится, что всего за год и два месяца после начала реставрации, дворец смог обрести свое былое великолепие. Едва появившись в новом здании Конституционного суда, президент от души поблагодарил всех, кто проделал эту огромную работу.

По признанию строителей и реставраторов, год назад казалось, что задача, просто невыполнима. Но глаза боятся, а руки делают. Информацию о дворце в архивах искали по крупинкам: старые чертежи, эскизы, фотографии. В итоге удалось не только, подготовить современный и достойный комплекс, для одной из важнейших ветвей власти в России, но и бережно воссоздать его историческое убранство. Работы почти закончены.

В сопровождении главы Конституционного суда президент осмотрел отреставрированные залы дворца. После короткой экскурсии Владимир Путин, отправился в Помпейский зал дворца, где его уже ждали судьи Конституционного суда. Президент поздравил судей с переездом в здание Сената и Синода, которое, наконец, обрело не только достойный вид, но и статус.

Владимир Путин: "Было принято решение о том, чтобы предоставить этот один из самых красивых не только в России, но и в мире архитектурных ансамблей. Для нашей страны это имеет еще и смысловое значение - с этим ансамблем связана история российской государственности, здесь находились символы российского государства. Первоначальные планы размещения здесь гостиницы, да еще с иностранным капиталом, других подобных учреждений, были, если не кощунством, во всяком случае, не убедительны".

То, что рядом с президентом находился первый вице-премьер Дмитрий Медведев - не случайно. Он возглавлял специальную комиссию, под крылом которой и проведены все работы. Он признался, что когда, перед ремонтом в первый раз приехал в это здание, ему стало страшно, в как их условиях располагался находившийся здесь государственный архив. Теперь и он обрел здесь помещения со всей необходимой инфраструктурой. Слаженная работа, принесла по его словам блестящий результат.
Дмитрий Медведев: "В переезде Конституционного суда в здания Сената и Синода есть историческое значение: одна из важных ветвей власти будет автономно осуществлять свои функции в другом городе. По сути, это укрепление государства, его федеративной природы. Это очень важно для укрепления нашей страны".

Было видно, что всегда подчеркнуто сдержанный председатель Конституционного суда, с трудом сдерживал эмоции. По его словам, никто из его коллег в мире не работает в таких условиях.

Своих подписей под президентскими указами Владимир Путин за 8 лет поставил, наверное, несколько тысяч. Но чувствовалось, что эту подпись - под указом о переезде Конституционного суда в Санкт Петербург - он ставил с особым чувством. И как президент, и как петербуржец.

Президент особо подчеркнул, что Санкт-Петербург теперь можно будет уверенно называть второй столицей России. Город Петра и раньше называли Северной столицей. Но ни одной столичной функции у него все же не было. С переездом Конституционного суда такая функция у Санкт-Петербурга появилась.

0

2

Кто из вас не мечтает о собственном личном доме где-нибудь в хорошем районе России? А, быть может, вы желаете жить в симпатичном коттедже из сруба не в запущенной глубинке, а в многолюдной Москве? Наша компания готова построить для вас из отличного оцилиндрованного бревна дом или любую другую деревянную конструкцию. Мы осуществляем свою деятельность как в Москве, так и в Подмосковье и даже в прилегающих к нему областях. Наши высококвалифицированные специалисты создадут по вашему проекту объекты всякой конфигурации и сложности – от сауны с неповторимым дизайном до огромного коттеджа, выполненного полностью из дерева. Мы работаем только с материалом своего собственного изготовления, а значит, в качестве наших строений вы можете не сомневаться. Личное производство качественного северного леса позволяет нам полностью контролировать качество исходной продукции. Надежность, качество, удобная система скидок и индивидуальный подход – вот принципы работы производственной компании ООО «Деревянное домостроение».

0

3

Кто из наших современников не мечтает о своем собственном доме где-нибудь в экологически чистом районе России? А, возможно, вы желаете жить в симпатичном коттедже из сруба не в глухой глубинке, а в шумной Москве? Компания «Деревянное домостроение» готова возвести для вас из отличного оцилиндрованного бревна дачу или любую другую деревянную конструкцию. Мы работаем как в Москве, так и в Подмосковье и даже в прилегающих к нему областях. Наши квалифицированные специалисты изготовят по индивидуальному проекту объекты различной конфигурации и сложности – от сауны с изысканным дизайном до современного коттеджа, созданного только лишь из дерева. Мы работаем только с материалом своего собственного производства, а значит, в экологичности наших строений вы можете не сомневаться. Наше производство прекрасного северного леса позволяет нам полностью контролировать качество исходной продукции. Надежность, качество, удобная система скидок и индивидуальный подход – вот принципы работы производственной компании ООО «Деревянное домостроение».

0

4

Кто из вас не мечтает о собственном личном доме где-нибудь в уютном районе нашего государства? А, возможно, вы стремитесь жить в удобном коттедже из сруба не в дальней глубинке, а в суетливой Москве? Наша фирма готова построить для вас из отличного оцилиндрованного бревна дом или любую другую деревянную конструкцию. Мы работаем как в столице, так и в Подмосковье и даже в прилегающих к нему областях. Наши опытные специалисты создадут по индивидуальному проекту объекты различной конфигурации и сложности – от бани с неповторимым дизайном до современного коттеджа, созданного из одного только дерева. Мы работаем только с материалом своего собственного изготовления, а значит, в качестве наших строений вы можете не сомневаться. Личное производство отличного северного леса позволяет нам максимально полно контролировать качество исходной продукции. Надежность, качество, удобная система платежей и индивидуальный подход – вот принципы работы нашей фирмы.

0

5

Кто из вас не мечтает о своем собственном доме где-нибудь в уютном районе матушки России? А, быть может, вы стремитесь жить в комфортном коттедже из сруба не в запущенной глубинке, а в многолюдной столице? Наша компания готова возвести для вас из отличного оцилиндрованного бревна дом или любую другую деревянную конструкцию. Мы строим как в Москве, так и в Подмосковье и даже в прилегающих к нему областях. Наши профессиональные работники изготовят по вашему проекту объекты различной конфигурации и сложности – от сауны с необычайным дизайном до огромного коттеджа, созданного только лишь из дерева. Мы работаем только с материалом нашего изготовления, а значит, в качестве наших строений вы можете не сомневаться. Наше производство качественного северного леса позволяет нам максимально полно контролировать качество исходной продукции. Надежность, качество, удобная система рассчетов и индивидуальный подход – вот принципы работы нашей фирмы.

0

6

Despite the lack of entertainment value LEED reference manuals possess, like almost any other instruction manual or academic book there is valuable information within them. As organizations and politics continue to press the issues revolving around climate change and as long as commercials, TV shows, celebrities, and publications tout how environmentally responsible they are, the masses will follow. It should be no surprise that where the masses go, so do awareness and political hopefuls at all levels hoping to capture their respective constituents.

0

7

For the remainder of 2005 and into 2006, the greatest affect on construction costs may well be the result of natural - and not man-made - forces. This year Hurricane Katrina caused at least $125 billion in economic damage and could cost the insurance industry up to $60 billion in claims. Estimates for damage to infrastructure such as roads, bridges and the utility system in New Orleans alone exceed $10 billion. Thousands of businesses and more than 300,000 homes were damaged by Katrina, most of them beyond repair.

0

8

handwritten synonym

0

9

consists of the book itself

0

10

Western Europe also formed

0

11

Many calligraphers have acquired

0

12

, text and illustrations to which

0

13

works of art.

0

14

The most common form

0

15

drafts of literary works

0

16

inventions of typography

0

17

From many manuscripts of Antiquity

0

18

Libraries of the Carolingian era). IN

0

19

commonly associated with

0

20

commonly associated with

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Новости » Конституционный суд России готовится к путешествию [Политика]