MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Учеба \ образование » Новый учебный год!!!


Новый учебный год!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Осталось совсем чуть чуть и опять лекции, зачёты, экзы.Не успеешься оглянуться и сессия. Хотя я уже по многим ребятам соскучалась.....а вы ждёте 1 сентября? ;)

Отредактировано Marishka (2007-08-23 11:02:14)

0

2

Я жду 27 августа! Когда начнуться мои занятия! КМБ! Жду не дождусь. Первый день в Унивеситете!! Встречу своих знакомых наконец то! Интересно как там все будет проходить?
Но если бы  мне предстоял поход в школу, 1 ого сентября, наверное я бы ждала начало учебного года, скорее из-за того что бы увидеть друзей, а не что бы начать учиться... :P

0

3

Уж лучше пристрелите...

0

4

ха-ха....неужели всё так плохо? по моиму это здорово))) встреча с одкоклассниками или одногруппниками!!!!

0

5

Marishka Один раз - хорошо, два тоже ничего, три терпимо, но не целый год... Особенно, в том гадюшнике, где приходится быть мне... Брр..

0

6

Дааа, коллектив играет заметную роль.

0

7

а я только год назад перешла в другую школу(((ОТСТОЙ!!!!!
раньше я в школу бежала,чтобы пообщаться с друзьями..хорошо провести время!БЫЛО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!САМЫЙ лучший классный руководитель на свете,-все  знает,всегда проможет.красота!
а теперь....
а теперь просто противно.Хочу быстрее окончить эту школу.меня выводят учителя.А классная..Вечно видит в каждой моей фразе-вызов ей на дуэль.СОВСЕМ больная.((и "друзья"...вечно осуждающие любую девчонку пррошедшую мимо...(неприятно...)как у меня списать-так это пожалуйста.А ВОТ пришел экзамен....меня ,можно сказать,выкинули.ИЩИ место себе сама(хотя я имела полное право сесть на свое законное место.)ВОБЩЕМ(((1 сентября 11 класса...для меня будет самым ужасным днём...А год...(((
ЭХ...АРМАГЕДОН...прямо-таки

0

8

Бывает, это жизнь... Надо крепиться и держаться...

0

9

Эт точно! К тому же всего лишь один год остался, держись! =) К тому же он еще не наступил, есть ли смысл расстраиваться из-за того чего еще не случилось, ведь жизнь не предсказуемая штука и все еще может измениться. =)

0

10

^_^ Стич, верно отлкуете, товарисч!

0

11

Kuvshinka написал(а):

11 класс халява.Никогда не думала что скажу это когда либо...но вот говорю (пишу точнее)..хотя в новой школе..да сложнова то будет..но школа - это "школа жизни". Все ее проходят!

Надо оторваться под 11 класс, только не сильно ;)
Школа всегда асоциируется не только с гуд но и с бэд. Для меня школа это и гуд и бэд. В основном что то хорошее, но только не учителя. В школе много было потреплено нерв...оценки...учителя...вечно орущие родители..говорят что ты ничего не знаешь и не умеешь...) А ведь оценки не самое главное...школа - это страна нарисованных оценок, несбывшихся мечтаний. Рисуют оценки как хотят...им реально наплевать на то что ты знаешь...ну многим учителям...не всем. Большое влияние имеет это отношение твое к учителям и их отношение к тебе.

Желаю Kuvshinka окончить по скорее школу, и поступить туда куда хочешь! Кстате куда потом будешь поступать?))

0

12

Я очень ждала  1 сентября, чтобы пойти в универ))

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Учеба \ образование » Новый учебный год!!!