MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Простить??


Простить??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот Вы бы простили его (ее) если бы он (она) изменил (а)?? При условии что Вы очень любите свою вторую половинку. Ведь надо уметь прощать...что делать когда такая ситуация случалась и имеет место в Вашей жизни? Как поступили бы Вы??

0

2

Очень трудно судить, когда с тобой такого не случалось...ну не было такого...на 99,9% я уверена что простить такое невозможно....тебя предали один раз за ним последует, второй, третий...как после этого можно доверять человеку? нет нельзя....я бы не простила...но всё вазможно...бывают разные ситуации..но я в таких вещах категорична :/

0

3

а я считаю, что есть две измены: одна из них это физическа(как бы мне трудно небыло, а простить бы я смог). А вторая измена, это духовная, когда человек строит вторую свою любовь(вот такую я не могу измену простить). хотя все сетуации разные, и каждый сам решает что ему делать в той или иной ситуации))))
я живу по жизне по одной фразе-ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. и на самом деле мне эта фраза помогает жить и двигаться дальше)))

0

4

"Хорошая память - основа дружбы и гибель любви" Ремарк - так ли это??согласны??

0

5

на свою память я вот вроде не жаловалась...и в дружбе она не мешает это могу сказать точно и определённо..а вот насчёт любви не буду столь категорична...в последнее время сталкиваюсь с тем что мч помнит даты и наши общие годавщины намноого лучше меня...я по этому поводу не заморачиваюсь...а он помнит..хотя я раньше считала что это вроде как прераготива женского пола....это насчёт памяти и её отсутствия)))а вот насчёт гибели любви...хм..Таша, я наверно не скажу...её убивает не наша память ...а наше отношение к тем или иным вещам и поступкам второй половины...как то вот так))) если понятно изложила то хорошо...а если нет...то не суть важно)))

0

6

Я слишком эмоциональна и сильно привязываюсь, поэтому одназначно сказать не могу... Как буду чувствовать себя на данный момент...

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Простить??