MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Дружба » Интернет...


Интернет...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что же происходит?? Глобальная сеть "съела" всех и всё! Общение по интернету. Молодежь разучилась общаться в живую..в реальности. День и ночь они проводят время в сети, ища свою любовь, друзей....а реально ли найти тут свою любовь..настоящего друга, верного во всех отношениях?... что лучше, общение в живую или по инету?? Ваши мнения...

0

2

ИМХО только общение вживую, для меня важно видеть лицо человека, слышать с каким тоном он произносит ту или иную фразу, наблюдать за его действиями, только тогда я могу сделать собственный вывод о человеке...

0

3

Кончно в живую....в сети можно наплести всё что угодно...ничто не заменит живого общения...но иногда встречаться часто не получается и остаётся интернет...и сеть не так плоха..надо просто знать меру :P

0

4

Но удобнее общаться по инету. Для кого то многое не скажешь в лицо и что то спросить стыдно. А по инету не так стыдно и спросить легче...

0

5

вот именно в инете ты бы такое не спросила, в инете ты бы такое не сказала и так бы себя не вела...из этого следует вывод, что в сети  ты совершенно  другой человек и пролегает огромная пропасть между тобой реальной и вертуальной

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Дружба » Интернет...