MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Психология » Смерть


Смерть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хотела бы поговорить о насильственной смерти....В это воскресение недалеко от места моей учёбы была убита девушка....её обнаружили в 5 часов утра....Яне было 18...можно сказать моя ровесница...никто толком не знает что послужило причиной для того чтобы лешить её жизни..говорят что после футбола, она поспорила насчёт того чья каманда лучше...но разве это повод? может я люблю карамельки, а вы мармелад и что это повод чтобы убивать друг друга? но дело даже не в поводе....это уже не важно...жизнь ей это не вернёт...эти скоты(извините но иначе язык не повернётся назвать) перерезали ей горло и повесили на качелях...может я зря всё это пишу....но  это произвело на меня такое впечатление....до сих пор не могу отойти....я её не знала....но сам факт этого преступления...мы часто слышим, что кого-то где то убили, но это как будто нас и не касается...мы уверены что с нами такого не произойдёт...а я не могу отойти от шока....её папа милиционер..надеюсь он поймает этих подонков...извините за эмоции не могу иначе :(

Отредактировано Marishka (2007-09-28 19:04:15)

0

2

Страшно...еще как страшно...пару минут и жизнь оборвалась...оборвалось самое дорогое что есть у нас...ЖИЗНЬ...Неужели она заслужила?? Кто то скажет что так должно было быть. Но почему? Почему некоторые имеют право жить а некоторые нет?И по каким признакам "таких" отбирают?? Странно...эта жизнь...несправедливая...жестокая...порой пробирает до мозга костей, своей извращенностью...Страшное дело...и тут не надо слов!

0

3

Когда приходиться очень часто терять близких тебе людей к этому уже привыкаешь и перестаешь бояться...ИМХО

Отредактировано Бестия (2007-09-28 21:22:34)

0

4

Я только начинаю отходить....стало чуть полегче....странно меня вроде это никаким боком не касается....а я так переживаю....я по человечески собалезную её родственникам...я не представляю как им тяжело...и если честно я и не хочу представлять  а уж знать и тем более...убереги нас Боже от  потерь

0

5

Бестия написал(а):

Когда приходиться очень часто терять близких тебе людей к этому уже привыкаешь и перестаешь бояться...ИМХО

привыкать??к этому нельзя привыкнуть...к такому невозможно привыкнуть...(ИМХО)

0

6

У каждого свое восприятие смерти, сначало сожалеешь о ком то, а потом просто помнишь...

0

7

дааа жизнь продолжается...наши слёзы им не помогут....только расстроят...им хочется чтобы мы были счастливы...я так считаю...надо помнить и хранить всё то приятное что было ;)

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Психология » Смерть