MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Дружба » Дружба между М и Ж!!!


Дружба между М и Ж!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я считаю, что если она и встречается, то крайне редко. И я её не встречала. А обычно происходит так один дружит, а другой любит. А как считаете вы?

0

2

Согласна! Хотя бывает так, что дружба между М и Ж завязывается после любви! А иногда дружба между М и Ж может перерасти в любовь! Бывает много мнений! Мне кажется что такая дружба более прочная, искренняя, и настоящая! Хотя кто знает...бывает всякое...разные люди, разные ситуации...
Дружба между М и Ж, основа крепкой любви!

0

3

Насчёт дружбы после любви!!! Смотря какой любви и какого раставания. Мне кажется это зависит от глубины чувств.Не каждый сможет смотреть на любимого человека и искренне желать ему счастья с другим(другой):
Мне кажется вот так правильнее:"Нет, - быстро сказал он. - Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."

Отредактировано Marishka (2007-08-22 14:33:06)

0

4

Согласна Marishka . Абсолютно!!!  :) Сколько судеб, сколько людей, столько ситуаций....и мнений!! А кто еще что думает??

0

5

А тут кроме нас никого пока))))

0

6

Будут)) Наберутся :)

0

7

Принимайте меня) Буду тут как назойливая муха) Мне надо научиться на форуме общаться... Не люблю их, жуть как...
А по теме - у меня в друзьях - три пацана - с дет.сада вместе) Что, прикажите, нам шведскую семью создать?)

0

8

))) :lol:

Предупреждение! На форуме запрещается: "Спам и флуд" - создание ничего не значащих сообщений ("гы", "дайте две!", смайлы и пр.)...
~kurs@ntk@~

0

9

А почему больше нет мнений?? Это все??? Хочется еще узнать кто что думает...

0

10

Лень читать предыдущие посты ибо многа букафф... Дружба между м и ж это совершенно нормально и реально, у меня около десятка таких друзей и дофига знакомых и все оч даже хорошо. Что касается дружбы после любви, то для меня это полнейший бред!

0

11

пасиб за мнение)

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Дружба » Дружба между М и Ж!!!