MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Флейм » Хочется......


Хочется......

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

~Kurs@ntk@~ написал(а):

они не приняты обществом..

абижаешь

0

22

прости...все сказаное выше ИМХО...деградированный человек в обществе долго не сможет продержаться...в нынешнем то обществе. Его затопчут...без общения невозможно!

0

23

Дык а кто говорит об отсутствии общения? Общение должно быть обязательно, но выговаривать личные вещи кому то в лицо не всегда удачная мысль, тем более в наше время, когда любая мелочь выставляется на общее обсуждение даже если ты кому то рассказываешь лично... Можно просто использовать это в обратном направлении, что очень даже помогает, просто можно научиться выслушивать проблемы другого человека мысленно выговаривая ему свои, и себя не подставляешь, и становишься вкурсе всего происходящего среди компании и ни о какой деградации речи и не идет...

0

24

Но надо выговариться только тому кому доверяешь полностью....и уверен в нем ( в человеке)

0

25

А где гарантия что тебя не подставят?

0

26

Гарантий никто никогда не даст. Просто надо верить...но не первому попавшимуся. Хотя и ему тоже можно.  ;) Нужно уметь верить. В равной доле можно сказать что он придаст, и не придаст. Точно никто не знает, просто надо чуточку доверять. Меня тоже не раз предавали...и больно. Но я не ставлю крест на других людях..из -за пары негодяев. Просто надо быть немного осторожнее а не шугаться всех. Всех ровнять под одну гребенку нельзя. "Если она так поступила то и эта так поступит" - Нет. Люди все разные...Пусть и близнецы но они разные. Нет одинаковых. Это как отпечатки пальцев...Индивидуальны. Все люди росли в определеных условиях...все разные. Мне кажется что характер меньше всего зависит от того как поведет себя человек...важно как и в каких условиях есго воспитали. Хотя заложеннный природой характер тоже важен. Имхо.

0

27

Есть множество способов вбиваться в доверие не подставляя себя, каждый следующий не задумывается о последствиях тем самым давая понять что почти всем друг на друга наплевать. И если человек хочет стать тем кому можно доверять, то он приложит к этому все усилия и добьется доверия. Такие люди очень выделяются, и дело не в 2-3 негодяях которые однажды меня подставили, а в более серьезных проблемах которые и воспитывают и учат. Никто не говорит что не стоит людям верить вообще, для меня доверие делится на три ступени, высшее, которого добился всего один человек. Низшее, которое я испытываю ко всем знакомым, но которое ни о чем не говорит, то есть я верю что если мы договорились встретиться, то человек придет. И нулевое, только для врагов. О человеке можно судить по поступкам, наблюдать как он относиться к другим и делать свои выводы, включая то, что он может так же поступить и с тобой...

0

28

Хочется быть рядом с любимым и надолго не раставаться :boast:

0

29

Хочется целоваться )))) :love:

0

30

Хочется Его, Его, Его...и только Его)))) :shine:

Отредактировано М@сЁль (2008-05-24 19:23:27)

0

31

огого М@сЁль вот это заява))  :blush:

0

32

Хаха...да бывают и такие желания)))они разные...тока я почему то тут одна говорю о своих)))) признавайся тоже :whistle:

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Флейм » Хочется......