MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Философия » О любви.


О любви.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Забери меня к себе, я так устала бежать в след…Открой глаза, закрой лицо  руками. Свет…я хочу увидеть свет между нами…

0

42

Обернись мне не встать без твой руки.. не услышать биение сердца. .обернись мне не встать без твоей руки…на холодных ветрах не согреться

0

43

Истинная любовь страдает молча.

0

44

НЕКОТОРЫЕ МЕНЯ СПРАШИВАЮТ, ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ ИМЕННО ЕГО?!
ОТВЕТ ПРОСТ: "Я ЛЮБЛЮ ЕГО НЕ ЗА ТО КТО ОН, А ЗА ТО КТО Я, КОГДА С НИМ, И ЕСЛИ БЫ ВЫ УВИДЕЛИ ЕГО МОИМИ ГЛАЗАМИ, ВЫ БЫ ПОНЯЛИ НАСКОЛЬКО ОН ОСОБЕННЫЙ!"

0

45

Душа свернулась как котенок, пережидая холода. Мне о тебе душа напомнит, царапнув сердце иногда...

0

46

– Но я и есть малое дитя! – В ее словах было столько презрения, что он от злости закусил губу. – Малое дитя, которое решило поиграть во взрослые игры, – и жестоко за это поплатилось!

+1

47

Любовь если она приходит От нее невозможно убежать и нельзя не принять этот дар!

0

48

Если я иду тебе навстречу, значит нам с тобой не по пути...

0

49

Его величество Случай порой оказывается гениальным режиссером той пьесы для двух исполнителей, которую можно назвать волшебным словом «любовь».

0

50

"я люблю тебя просто потому, что не могу не любить". Какие точные слова...ведь мы любим не за что то...а чаще всего вопреки всему и всем...обстоятельствам...просто любим...

0

51

Любовь отдаёт всё, но, далеко не каждый способен взять

0

52

Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать – когда ее нет.

0

53

Согласна, но что невозможно скрыть так это равнодушее....

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Философия » О любви.