MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Философия » Мысли великих людей...


Мысли великих людей...

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Отчасти да, но думать много вредно)))

0

22

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили "Титаник"...

Автор неизвестен...

0

23

Никогда не сдавайся и никогда, ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам.
[by Рут Гордон]

0

24

Если трусы стали жать, женщина скажет: "Ах, опять я набрала лишний вес!", а мужчина: "Опять трусы после стирки сели".
[by Джен Кинг]

0

25

Ух ты,здорово!))

Китайская мудрость: "Возможно, ты ешь черствый хлеб, думая, что вкушаешь изысканное блюдо.
Возможно ты вкушаешь изысканное блюдо, думая что ешь черствый хлеб. " Раздумья Ванталы

" Если я не для себя? То для кого я ?
А если я только для себя, то зачем ?"

интересные высказывания:)

Если трусы стали жать, женщина скажет: "Ах, опять я набрала лишний вес!", а мужчина: "Опять трусы после стирки сели".
[by Джен Кинг]   - это жесть :D кстати,исследования показали,что женщины,видя себя в зеркале,оценивают свою внешность на 20% хуже,чем есть на самом деле,а мужчины - лучше))) (типа : "а ведь все совсем не так и плохо!")  :P

Никогда не сдавайся и никогда, ни при каких обстоятельствах не смотри в лицо фактам.
[by Рут Гордон]
-

Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов.
/Гегель/  ;)

0

26

Вы не можете убежать от слабости: однажды Вы должны либо победить её, либо погибнуть; и если так, то почему бы не сейчас и не здесь? /Р.Л.Стивенсон/

Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы увлеченно строим совсем другие планы./Джон Леннон/

А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит – но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым. (с)не помню кто:)

Нельзя все время суетится и спешить. Чтобы восстановить душевное спокойствие, чтобы можно было подумать о чем-то большем и прекрасном… для этого человеку обязательно нужно одиночество, высокое небо сквозь деревья, тишина, робкий птичий пересвист, солнечное сияние снегов./Игорь Минутко/

0

27

1.Не думай.
2.Если думаешь - не говори.
3.Если думаешь и говоришь - не пиши.
5.Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай.
6.Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.
Здорово подмечено!! а Вам как??

а вот еще...кто смотрел ИНТЕРВЬЮ С БОГОМ..тот помнит эти фразы..мне ОЧЕНЬ запали в душу!!

Люди - удивительные существа.
-Им наскучивает детство, они спешат повзрослеть...а потом хотят стать детьми опять.
-Они теряют здоровье, зарабатывая деньги...а потом теряют деньги, восстанавливая здоровье.
-Они так много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем.
-Они живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили...

Пусть знают, что невозможно заставить кого-то любить их. Всё, что они могут сделать, это позволить себе быть любимыми.
Пусть знают, что это нехорошо - сравнивать себя с другими.
Пусть учатся прощать, практикуя прощение.
Пусть помнят, что ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы.
Пусть поймут, что богат не тот, у кого больше, но тот, кто нуждается в меньшем.
Пусть знают, что есть люди, которые их очень любят, просто они еще не научились выражать свои чувства.
Пусть осознают, что два человека могут смотреть на одно и тоже, а видеть это по-разному.
Пусть знают, что простить друг друга недостаточно, надо также простить самих себя.

Эх...правда...горькая правда

0

28

"Не важно, сколько вам лет и каковы обстоятельства.
Вы - это вы и поэтому можете предложить себе нечто свое.
Ваша жизнь имеет смысл только тогда, когда в ней есть место для вас самих"
/Барбара ДЕ АНДЖЕЛИС/

0

29

И ещё...
«Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.»

Эрих Мария Ремарк

Отредактировано Marishka (2007-09-01 23:20:13)

0

30

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой День рождения.
Настоящий друг помогает все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь?

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.
Просто друг хочет, что б ты был(а) вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой!

Отредактировано Marishka (2007-09-02 16:53:01)

0

31

Одинаковые ошибки необязательно делать каждый раз, достаточно сделать одну, а затем обращаться к ней по мере необходимости из любого места программы.  Просто мысль. Не великого человека...зато какая мысль)

0

32

А вот Гораций написал: Ничему не удивляться... вот почти единственное средство сделаться
счастливым и остаться им. Как вам?? Какие мысли??Вот я в расстересности)

0

33

~Kurs@ntk@~, так, я его не очень хорошо поняла... Бессмыслица какая-то, если честно) Надо осмыслить... Как осмыслю - расскажу :rolleyes:

Отредактировано byntarka (2007-11-01 20:10:47)

0

34

расскажи))будем ждать ))с нетерпением)

0

35

1) Легко скрыть ненависть, трудно скрыть любовь, всего труднее скрыть
равнодушие. К.Л.Берне

0

36

Если два человека говорят одинаково, это не значит, что они говорят одно
и то же. Б.Г. Кузнецов

Как много могут навредить правила, едва только наведешь во всем строгий
порядок. Г. Лихтенберг

0

37

Следствия
1. Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.
2. Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится.

0

38

во-во всем не угодишь...

0

39

Следите за своими мыслями-они становятся словами.
Следите за своими словами-они становятся поступками.
Следите за своими поступками-они становятся привычками.
Следите за своими привычками-они становятся вашим характером.
Следите за своим характером, потому что он становится вашей судьбой.

0

40

однако верно!!!!

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Философия » Мысли великих людей...