MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

у меня то же была очень страстная любовь)))но время идет-и любовь не подпитывалось, в следствии чего-любовь затухла и умирла, оставалось только привязанность)))
сейчас же я смог полюбить очень замечательную девушку(для меня она просто ангел), и надеюсь у нее то же возникнут такие же чуства что и у меня к ней)))
так что всем выше носю))))спасибо)))

0

22

bert, что значит смог? Звучит как буд-то ты себя заставлял!)))

0

23

Стич*нет, это имеется ввиду, что та любовь прошла, а новая появилась)))
представь себе цветок, который начинает расспускаться(вот такие чуства я сейчас испытываю), надеюсь что человек, которого я люблю,испытает те же чуства что и я испытываю)))))надеюсь что этот цветок расцветет и будет всех радывать своей красатой и тонким и изысканным ароматом)))
время покажет))))ни кто не знает что будет завтра или через час или даже через минуту)))
так что живем и цветем)))

0

24

Зачем, надеятся не будущее, оно все равно никогда не наступит! Может стоит жить здесь и сейчас, наслаждаясь тем, что есть! Может твой цветок распуститься, а может быть и нет! Выбираешь ли ты наслаждаться таким какой он есть егодня. Кстати, твои чувства зависят только от тебя, а не от девушки!

0

25

вот я и радуюсь, я рад что сейчас есть то, что есть)))

0

26

bert, да вы, мистер, романтик!  ^_^

0

27

романтик - это редкий зверь, занесённый в Красную книгу :pardon:

0

28

Тогда нам несказанно повезло, у нас он есть (:

0

29

спасибо вам за добрые слова)))но  я такой же зверек, как и все остальные)))во всех в нас живет и романтик и дьявол-просто смотря что ты будешь показывать))))
еще раз спасибки))))

0

30

всегда пожалуйста :) для тя ничё не жалко :rolleyes:

0

31

Kuvshinka написал(а):

и почему-то грустно(

Еще бы. Не грусти все будет хорошо! Все наладится! :)

Marishka написал(а):

Что имеем не храним, потерявши плачем!!!

сразу вспомнилось что то типа.. мы любим тех кто нас не любит и губим тех ко любит нас...это не к чему не относится, просто мысли  ;)

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Любовь на расстоянии