MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Проблемы » Теперь ты мне никто...........


Теперь ты мне никто...........

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Столкнулась с ситуацией, которая меня просто из колеи вышибла........ Встречалась с парнем (думаю в итоге можно так сказать), хотя отношения всегда были весьма странными, но что мне в них нравилось, так это то что было с ним очень легко, очень уютно, доверие было, общие интересы. И пережили мы уже давольно многое и очень радостные моменты и очень трудные, да по сути в последние время он стал для меня одним из самых близких людей. А теперь стало появляться недопонимание, общаться стало труднее, вообщем столкнулись с ситуацией в которой не знаем как себя вести, она очень трудная и травмирующая для нас обоих. Я сказала ему об этом, сказала, что мне сложно с ним общаться, что уже не так интересно как раньше, что нам не хватает взаимопонимания, что общаемся как инопланетяне, что мне больно и грустно от этого. А в ответ я услыщала сухое, без имоций: "Давай тогда больше не будем общаться" Всё конец!
Я по натуре борец, и сталкиваясь с трудными ситуациями я сразу начинаю думать, а что можно сделать. И от него я ожидала, подобной реакции, ведь вместе с трудностями справляться легче! А тут я не слышу желания сохранить отношения, разобраться во всем, сделать что-нибудь! Холод! Только холод! И это при том что человек постоянно твердит что очень меня любит! Любит???  Я уже ничего не понимаю ..... Рябята, объясните, как можно любить человека и при этом с легкостью бросать его трудной ситуации? Любить и отворачиваться? Любить и буквально щелкнув двумя пальцами, говорить, что с этого момента ты для меня больше ни кто и мы можем не общаться! Легко! Как два пальца..........

0

2

Именно по этому я не доверяю людям, уже нет тех кому можно верить...

0

3

Вот сущность людей. Вот смысл фразы "Люблю и ненавижу".
Возможно, он играл на тебя, т.е. давно любовь у него к тебе усохла, но он не решался тебе об этом сказать... Возможно, боялся твоей реакции, т.е. истерики, вскрытию вен и т.д. А тут акой случай подвернулся! эх...
Но возможен и др. вариант: он просто от тебя устал, т.е. ему нужно недельки две не встречаться с тобой, привести мысли в порядок и т.д.
И ещё: он просто эгоист. Взял от тебя что ему нужно и ушёл, не прощаясь... ох...

А ты, главное, не унывай! Держись! Ещё будут парни лучше него!

0

4

|M|I|X|A| написал(а):

Никогда не ощущал и не понимал это..какая-то глупость! Разе ты устаешь от своих друзей? Бросаешь их на пару недель? Нет, не бросаешь и не устаешь, так как можно устать от любимого человека, который  намного ближе друзей?

Согласна  полностью...тож этого не понимаю...

Ситуация эта...Больно очень...ситуация и правда неприятная...он твердил себе что любит....но чувства остыли...к сожалению такое бывает...вспышка и огонь потухает...

Который раз утвержаюсь в том что отношения сложаные по принципы "яркая искра (потом быстро угасает)" короткосрочны чем отношения построеные по принципу "разжигаем огонь потихоньку (и он будет дольше гореть)"...это так не по теме. На заметку.

А по теме...чувства угасли...раньше понимали друг друга щас нет...влюбленность прошла...(любовь не проходит) отношения закончились..их не подпитывали...а он в растеренности думал что так будет лучше....

Стич написал(а):

Рябята, объясните, как можно любить человека и при этом с легкостью бросать его трудной ситуации?

Наверное на тот момент была не любовь, а привязанность... И усталость от отношений...

Наеврное если бы любил сделал бы все что бы сохранить отношения...

0

5

|M|I|X|A| написал(а):

Ты хочешь сказать, что тебе тоже нельзя верить?
А ведь они есть, только надо правильно выбирать их из остальных.

Верить мне или нет решать вам, скажу лишь что обращаюсь с людьми так же как и со мной. Для себя я уже нашла одного единственного человека, друга именно друга, впервые за долгие 5 лет и надеюсь что не ошиблась вновь. И совершенно точно могу сказать что таких людей приходиться 1 на 1000 если не хуже, а врать умеет каждый, даже слезу пустить могут, да и слышала я уже много чтобы научиться немного различать.

0

6

|M|I|X|A|, ну люди разные бывают. Лично я устаю от людей. бывают моменты, когда человек ничего мне плохого не сделал, но вот бесит и всё тут... Наверное, у вас такого не было, и вам просто не понять, так что не осуждайте меня на этой почве, так как вы не были в этой шкуре.

0

7

Спасибо ребята. Приятно, что потдерживаете) Да ситуация на самом деле сложная. Но тут немножко другая тема. Я думаю он на самом деле любит и он уже много раз это доказывал и не только на словах. Тут дело скорее во мне. Отношения ведь строятся из взаимодействия двоих людей. Он ведет себя как и раньше, звонит, предлагает встретиться, цветы дарит. Просто у меня довольно сложный период и сложно общаться по тому что я меняюсь. Если кто-нибудь из вас серьезно интересуется психологией, то знает, что в жизни каждого человека бывают такие периоды, которые называются возрастными кризисами. Эти периоды не избежны и обсалютно нормальны. Подобные периоды бывают и в отношениях. Одна из причин по которой многие браки распадаются после первого года совместной жизни. Что бы это пережить нужно участие обоих. А когда один хочет решать проблемы, менять, что-то в отношениях соразмерно изменениям своей личности, а другого всё устраивает так как оно есть, то у отношений врядли есть будущее. Мне просто интересно что заставляет человека так говорить? Как он объяснил, это было сказано по тому что он решил что я больше  не хочу с ним общаться, хотя это совсем не так. Но мне опять же не понятно, почему он так просто от всего отказывается? Точнее перекладывает ответственость на меня. Из серии как решишь так и будет.

Бестия написал(а):

Именно по этому я не доверяю людям, уже нет тех кому можно верить...

) Я наверно жутко наивная, но  я верю что есть), да и сама ты опровергла свои же слова, приведя пример как минимум двух людей которые друг другу верят, пусть они и одни из 1000))))

|M|I|X|A| написал(а):

Никогда не ощущал и не понимал это..какая-то глупость! Разе ты устаешь от своих друзей? Бросаешь их на пару недель? Нет, не бросаешь и не устаешь, так как можно устать от любимого человека, который  намного ближе друзей?

|M|I|X|A|,) хоть человек и социальное существо, но его потребность быть в одиночестве равна потребности быть в социуме, а в нашем мире возможность побыть одному, нидине со своими мыслями сводиться к минимуму. Поэтому иногда все мы " переедаем" общения и нам иногда хочется побыть в одиночестве, важно с поиманием относиться к людям в такие моменты.

0

8

Стич
Возможно и есть, но что бы заставить меня верить кому то нужно очень постараться, а искать что то почти не реальное для меня смысла нет

Отредактировано Бестия (2007-09-24 20:39:26)

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Проблемы » Теперь ты мне никто...........