MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Проблемы » Memory...


Memory...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь простой и эффективный способ, чтобы развить память. Она у меня ни к чОрту :rolleyes:

0

2

Нюю, так дело не пойдётЪ...  :/

0

3

byntarka
проста апределись какой из спосабов ты васпринимаешь лучше остальных, а дальше уже индивидуальный падход нужен))

0

4

А что именно ты  забываешь? Если это то, что мама просила вынести мусор и помыть посуду или уроки сделать, то это один вариант, а если проснувшись утором (в своей кровати!) ты наченаешь судорожно вспоминать где ты и как тебя зовут, или часами гуляешь по району пытаясь вспомнить, где ты живешь, то это уже другой вариант.)))

+1

5

Стич, книжечку (особенно, по истории) почитаю - через пять минут - как будто и не читала! Пусто. А мне её сдавать... А я нех не знаю...  :(

0

6

Бестия, так и способов пока нет никаких...

0

7

byntarka
ну способ типа посматрел-запомнил или с чем та ассоциировал-запомнил или просто запомнил))) кстать у мну проблема такая же, пока надежнее способа чем расписать подробно тему на листочке не нашла...

0

8

Бестия, я даже если 353 раза перепишу - не запомню  :shine:

0

9

попробуй то что запоминаешь с чем нить ассоциировать))

+1

10

AdminkA, с помощью ассоциаций на уроках танцев так учим связки - всё равно дохлый номер  :P Как только выйду из зала, всё: связки как не бывало, будто и не учили ))) Очень редкий случай, когда я помню связки после занятия )))

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Проблемы » Memory...