MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Флейм » Лето закончилось????


Лето закончилось????

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На улице пасмурно, дождик льёт! А я люблю дождь! И осень тоже очень люблю, когда еще светит солнышко, когда вокруг стоят рыжие деревья, а под ногами шуршащий ковёр из пожелтевших листьев. Сказка! А вы любите осень?

0

2

:) еще как)))) и природу и особенно грязь))))

0

3

Я люблю дождь...под дождём не видно, что ты плачешь..всегда можно сказать:" Это не слёзы, это всего лишь дождь!")))) а если серьёзно то да я люблю осень...это очень красиво...листь жёлтые, красные, оранжевые...они летают, кружаться...так романтично...гулять держась за руки и ловить эти листочки :)

0

4

Мне осень тоже нравится) Всё в "золоте") Вот не было бы противного холодного ветра, то была бы сказка (:

0

5

|M|I|X|A| те неугодишь прям :(

0

6

|M|I|X|A|  нуу это уже прогресс :P

0

7

лето.. ну и лан!)) Учёба, пожалуй, единственное, почему я не хочу, чтобы оно кончалось, ай лан) сегодня уде сентябрь, погодка гадкая, но ведь не навсегда!)) И осенние деньки клёвыми бывают)) Ахх...
Жись прекрасна, вот так)))))) обожаю зиму, когда солнышко, и снега полно, и чтобы он был чистым, а то бывает, коричневая жижа такая).. Ммм.. Надеюсь, зима будет не такая, как в прошлый раз)..

0

8

Осень не очень нравится...холодно и какая то меланхолия на меня всегда накатывает!!! Конец лета, эта погода...пасмурно...зеленые краски лета тускнеют...и все вокруг серое и тусклое...хотя в этом что то есть...можно посидеть с горячей кружкой кофе, у окошка, завернувшись в бабушкин теплый платок платок и думать обо всем и не очем...каждое время года по своему особенно, нравится лето и весна...Тепло и хорошо ) настроение поднимается, а когда холодает немного угнетает это!

0

9

Если рябина не врёт, то зима будет ХОЛОДНОЙ! Готовьтесь  :rolleyes:

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Флейм » Лето закончилось????