MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Проблемы » Родители.......


Родители.......

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Самые близкие, и порой, самые далёкие люди........Про себя могу сказать, что с мамой у меня очень хорошие отношения, как у близких подруг, без тайн, без запретов. А вот отца не видела почти полгода, только приветы друг другу через бабушку передаем), вместо того что бы созвониться. Сейчса собираюсь с силами, что бы позвонить первой..... А какие у вас отношения с вашими родителями, бывают ли конфликты и как их улаживаете.

0

2

у меня примерна таже самая ситуация с отцом, созваниваемся 2 раза в месяц, а видимся один раз в месяц и то по 5 минут((((
сейчас собираюсь к нему в гости)))родители какие бы небыли-а к ним постоянно влечет))))

0

3

У меня с мамой очень неплохие отношения....но говорить, что мы друзья это врятли...такого нет. Может я очень скрытная...да и есть много того чего ей не скажешь...Вот...А отец...я его не помню и не знаю...он ушёл от нас с мамой, когда мне было 2 года...больше не звонил и не появлялся....Но у меня есть бабушка, которая просто чудо...я могу ей сказать даже больше чем маме :)

0

4

Это здорово, когда есть такие бабушки!))))) Сама являюсь счастливой обладательницей трёх таких бабушек, и хоть одна из них не родная, но это ничего не меняет, она классная! И вообще заметила по жизни, не столь важно, родной человек или нет, важнее как вы друг к другу относитесь!

0

5

Мама мне как подруга) Папа есть, чувствую себя как за горой) И бабушкой с дедушкой у меня чудные (ударение на первый слог)  ^_^ Не могу жаловаться (:

0

6

;) живём и цветём!!!!

0

7

Marishka, а тема пошла!)))) ;)

0

8

нуу ещё бы))))

0

9

Родители..они порой своей любовью причинят боль...порой могут предать...оправдываясь и говоря что так будет лучше, что лишь все для нас...и ради нас и нашего благоплучия..не понимая, что делают лишь хуже...хотя нет никого ближе них...а может и  дальше...у кого как!!

0

10

~Kurs@ntk@~, дело говоришь... Бывает...

0

11

~Kurs@ntk@~, согласна. А выход? Что делать с особенно " доброжелательными родителями"? Родные все же как никак!

0

12

Что делать? Дать им понять что ты уже взрослая? ...хех глупо!!! Я пробовала. Ничего не получается, они все еще считают меня маленькой. Это касается бабушки которая готова все делать за меня, и как ей кажется, удобнее мне! Но на самом деле мне так не удобно! Короче я сама не знаю что делать...они хуже маленьких!!!...Не понимают или не хотят понимать. Их любовь просто душит и не дает свободы, минимальной хотя бы

0

13

~Kurs@ntk@~ написал(а):

Это касается бабушки которая готова все делать за меня, и как ей кажется, удобнее мне!

Да не, эт классно. Лучше пользоваться моментом пока он есть, потом сама устанешь)))

0

14

Кто знает,кто знает!но пока я от этого устала.)

0

15

С мамой в последнее время оч хорошие отношения,абсолютное доверие,никаких ссор.А с папой с тех пор,как у меня появился парень стало невыносимо..Постоянно подкалывает меня,если не сказать иначе..И вообще не могу с ним общаться,не воспринимаю его как отца..Даже на старшего брата не тянет,хотя старше меня на 30 лет))

0

16

Все мы жалуемся на родителей, и проклинаем почему нам такие достались..но мы не благодарим за то какие они у нас. Ведь у некоторх их нет..нет никого, нет той чересчур-опеки, нет той чересчур-любви. Нет понятия "родительская забота" и "родительская любовь"..а мы, как бы глупо эт не звучало,готовы отдать все лишь бы предки дали нам свободу.

0

17

О_о эээ, пардон, а можно узнать сколоко лет родителям, если не секрет?

0

18

моим??а это тут  при чем?45 и 42 а что??не поняла к чему это

0

19

~Kurs@ntk@~
Ой, оч извиняюсь, не углядела вторую страницу, вопрос был адресован к Katrin, еще раз прошу прощения)))

0

20

Аа))все ок)) не страшно :)

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Проблемы » Родители.......