MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Философия » О любви.


О любви.

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Жить без любви невозможно, но иногда, ради любви стоит умереть!!!

0

22

Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем…Мы твердим себе, что можем без этого обойтись… Но сердце, не разум… его не обмануть… не затуманить… Мы так часто говорим себе, что знаем о другом всё… но ведь мы даже о себе так много не знаем…Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся… но разве можно уйти, оставив сердце?...Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке…Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее…Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел…Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…»Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…»Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно…Мы плачем от счастья взахлёб…Мы ждём… даже когда говорим… «уходи» Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём…Мы любим… ...пусть даже любовь…- это сплошные противоречия…
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя".Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение.Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда мы не можем получить то, что хотим.Мы говорим: "Я никому не нужен", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.Мы говорим: "Это не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.Мы говорим: "Я был рядом", когда не можем найти себе оправдание.

0

23

"Смерть стоит того, чтобы житьА любовь стоит того, чтобы ждать." ©В.Цой

0

24

ЦЕНИ ТОГО,КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ....И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ!!!

0

25

Согласна!!!

"Жизнь человека может перевернуться в один миг и так резко, что это может затронуть самое чувственное, что есть у нас - душу. Обидно осознавать, что ты лишь игрушка для человека, которого полюбил по-настоящему и каждое приятное слово в твой адрес было ложью. И после этих слов она в уме проговаривала другое имя. Ты начинаешь понимать, что при каждом поцелуе этот человек думал не о тебе. Закрыв глаза, она воображала совсем другого, того, который был ей нужен. Для нее ты - это лекарство от скуки, простое успокоительное, таблетка, которую, нехотя, нужно принимать каждый день, как бы она не была горька. Как обидно становится от мысли, что ты так часто был у цели, как часто ты думал об этом, что пора остановиться, ты ей не нужен, но раз за разом эта девушка переубеждает тебя, говоря, что не может жить без тебя и все мои мысли - это просто нелепая фантазия…"
Не мое....

0

26

Чем больше любишь, тем больше страдаешь.
А. Амиель.

0

27

Любовь - единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак.

0

28

Решив уходить навсегда к новым мечтам, надеждам, уходи , но никогда не оборачивайся, потому что , обернувшись, ты увидишь то, что заставит тебя вернуться

0

29

Это точно))))

Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

0

30

Если хочешь увидеть радугу, ты должен пережить дождь...

0

31

Пока человек не созреет - любовь ему не нужна. Пока не утвердиться во взглядах - любовь ему не нужна. Пока ставит вещи выше всего - любовь ему не нужна. Так проходит вся жизнь. И только к ее концу он начинает понимать что вовремя созреть, утвердиться во взглядах и пренебречь вещами - значит открыть свое сердце любви. Как горьки бывают сожаления и как печально и он глядит на свое прошлое. Но разве прочитавший эти строки не совершит его ошибки?

0

32

В любви чаще приходиться терять чем обретать. Если можешь отпустить хотя в груди кипит расплавленный свинец - то сумеешь удержать. Если будешь пытаться удержать - потеряешь. Не надейся словами добиться желаемого. Если не будешь готов безвозвратно потерять. А в своих действиях не покажешь свободы. То никогда не вернешь любимого.

0

33

Сильная любовь живёт ожиданием: любимого, любви любимого, детей от любимого, вечности с любимым.

0

34

Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас и не за что.
Константин Мелихан

0

35

Цени того,кто без Тебя скучает...и не гонись за тем,кто счастлив без Тебя!

0

36

Иногда мы выбираем путь повинуясь не разуму а велению сердца, на нем то нас и поджидают самые сильные переживания и самая сильная любовь. Невозможная любовь…

0

37

Любовь - это театр и мы в нём сыграли главные роли. Мы играли так правдоподобно, что весь зал ахнул, когда чуть слышно, наклонившись над моим ухом, ты прошептал мне –« я люблю тебя…» Но спектакль затянулся, чего зрители не заметили, а мне надоело, я захотела сорвать маску!

0

38

Закрывая двери, страх все равно найдет лазейку. Он оседает в наших душах тревогой, подозрительностью. Мы многого боимся: опасности, неординарности, неизвестности, но возможно самый главный наш страх: что мы не любимы

0

39

«Я научу тебя жить» - молвил отец, учитель или просто взрослый. И учит меня дышать, кушать, ходить, отдыхать, учится и работать. Это называется выживать. Никто меня не научит жить по настоящему.

0

40

Знаешь, я послала к тебе своего ангела, чтобы он пожелал тебе спокойной ночи и поцеловал перед сном – ангел вернулся и сказал, что ангелы ангелов не целуют…

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Философия » О любви.