MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Психология » Рунет забавляется кровожадными играми..


Рунет забавляется кровожадными играми..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Именно так называется репортаж телеканала НТВ, о забах нынешней молодежи. В последнее время участились случаи избиения молодежи друг другом. "Хеппи Слепинг" - дословно "Избиение, ради развлечения", стал очень популярен. Видеороликами избиений школьников заполнен весь интернет! Теперь так развлекается молодежь?? Заснять избиение девчонки толпой и выложить в голобальной сети, что бы каждый увидел, это теперь популярно! Перекачка видеофайлов с насилием - процветает!
Порой подростки сами не понимают, что совершили!

"Валентина Зайцева, старший инспектор по делам несовершеннолетних ОВД Чунского района Иркутской области: «Я разговариваю с девчонками, они, в общем-то, и не поняли, что совершили тяжкое преступление. Поведение было неадекватным: они улыбались, веселились, не понимали, что они сотворили. То есть работали на публику»." ( Телеканал НТВ )

Снимать насилие на телефон проникло в Россию с Запада около года назад, и стало очень популярно, к сожалению.
Что же происходит с нынешней молодежью?? Что будет дальше?? Жестокость теперь не только среди взролых, но и среди детей - подростков....Будущего нашей страны.
Неужели происходит вестарнизация разума?? Или просто "детям" не чем занятся??
Неужели они еще настолько маленькие, что бы не понимать что, мягко говоря, поступают ужасно?? Вроде не 5 лет, а головы нет!!

0

2

Это оч печально!! Ужасно. Одни эмоции, нет слов.

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Психология » Рунет забавляется кровожадными играми..