MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Компьютерные игры » От какой компьютерной игры Вас тяжело оторвать??


От какой компьютерной игры Вас тяжело оторвать??

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лично меня тяжело оторвать от CSI, MAX PAYNE, и THE SIMS 2
Слышала много о Варкрафте...многим нравится, я не играла.

0

2

THE SIMS это да!! Оторвать тяжело. Но всего должно быть в меру)))

0

3

А я редко играю... Не знаю, мне как-то не очень игры интересны... Хотя припоминаю, что лет 5 назад пёрла игра "Дискотека Бритни Спирс", там танцевать надо было...)

0

4

Я тож последнее время не играю....как то не тянет, может выросла? не знаю))

0

5

Marishka Скорей всего)

0

6

Возможно и так))) Нет такой игры которая бы заинтерисовала.Произошла переоценка ценностей. У меня сейчас совсем другие интересы

0

7

а я играла в Симсов...и во вторых,и в мэджиков,и найт лайф..НАДОЕЛИ..и уже давно)
потом появились стратегии)))в ВАркрафт играла всего 2 раза на уроке инфы по 15 мин)))забавно!!!дракончики там летают...а вообще..Как-то редко меян игры интересуют..Наверно привыкла ,чтоКОМп не тянет,да и...на УЛИЦЕ веселее))
ЛЮБЛЮ мордобиловку...ВОТ ПРИХОДИШЬ ИЗ ШКОЛЫ...представляешь себе..ЭТИХ ЗАНУД в очках и журналом под мышкой..И БАЦ-бац-бац....Лежит)))Красота...Может киллером стать ???
ЛЮДИ!!посоветуйте..Игрушкку какую-нибудь!ПОЖАЛУЙСТА!
п.с.
БРАТ достал)

0

8

Я знаю..ПОСОМТРИ Мтв...и купи!но все же???Кто- подскажет!!!чтобы деньги на ветер не кидать?

0

9

Варкрафт супер игрушка, играю в нее уже 2 года, и не надоела) прада иногда теряю мотивацию для игры) и беру недельку на отдых)

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Компьютерные игры » От какой компьютерной игры Вас тяжело оторвать??