MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Психология » Изнасилование


Изнасилование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В России за первые шесть месяцев 2007 года резко увеличилось количество убийств несовершеннолетних детей, сопряженных с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера.
Меня это беспокоет, а вас? ведь никто не застрахован...На их месте мог быть кто то из нас.......
:(

0

2

Страшное дело...Волновать должно всех..особенно молоденьких и беззащитных девушек. Которые ночью ходят по темным закоулкам в топике и мини-юбке.

Девушки, будьте осторожнее!!! Пожалуйста. Не буду рассказывать правила как и что делать..вы и сами прекрасно знаете!!! Мы не можем себя защитить в случае нападения, но мы можем предотвратить его (нападение) :)

0

3

Вот видишь... Люди - животные. Некоторым по фигу, что у другого - семья, жизнь... Им просто надо... Вот надо и всё.

0

4

Не согласна. Мы не животные. Если тебе надо, то можно найти того человека которому это тоже интересно. Просто уверенна, что такие(желающие) найдутся. Насильники нередко убивают своих жерт, расправляются с ними очень жестоко. Эти люди больны, их надо лечить, а потом судить по всей строгости закона!!!Жаль у нас в стране нет смертной казни.

0

5

У насильников развит животный инстинкт к спариванию! Половое влечение...

0

6

Их жертвам от этого не легче(( И вообще малоли у кого что развито, а у кого недоразвито!! Людьми надо остоватся в первую очередь...ЛЮДЬМИ

0

7

С этим я согласна, и не поддаваться инстинктами которые зачастую приглушают разум

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Психология » Изнасилование