MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Наши братья меньшие » Мой питомец!!!!


Мой питомец!!!!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ы))))))))))
Уже вторую неделю в моей квартире живёт целый бассет-хауд!!!!!
УРАаааааа!!!!!!!!!!!))))))))
Я просто счастлива!!!!!!!!!!!!!!! аааааааааааааааааааа
Простите эмоции  :rolleyes:
Назвала Джастином)
Если кто-то скажет "В честь Тимберлейка?" я застрелюсь....  :/

0

22

А у мну змееныш живет, ядовито зеленый такой)) Сникерс звать)

0

23

byntarka, поздравляю с новым членом семьи)))) :D

0

24

Marishka, спасибо) ^_^

0

25

Вот вопросик есть:а со сколькох недель можно отлучать котенка от кошлки?? Пока есть не научиться?
Вот скоро появиться у меня котенок..масенький ....сегодня ему точнее ЕЙ..ровно 6 недель и 2 дня))) Черно беленькая)) Прыгает уже...ой как прыгает..прыгучая)) жду не дождусь ее дома)) Надо все щели закрывать.. а то любопытная малая)

0

26

Знаешь уже можно...а насчёт еды пока есть  мать и у матери молоко...котённок утруждать ся есть сам не буит....надо уже приучатся ей есть самой....но учти что в первое время она буит плакать, скучать по маме...так что проведёшь не одну ночь без сна :P

0

27

плакать?? :blink: я тоде буду с ней тоды плакать

0

28

Не растраивайся это ток первое время...потом к те привыкнет и буит плакать без тя...И если у тя уже всё готово для неё и заводчица согласна забери её к се...сделай се подарок на НГ

Отредактировано Marishka (2007-12-26 15:38:13)

0

29

Она потрясающая..несмотря на то что не дает мне по ночам спать и я не выспывшаяся иду сдавать экзамен, наисложнейший для меня, несмотря на то что писает на новый кавролин, и что я все свое время трачу на беготню за ней и сажание ее в лоток)))и даже несмотря на то что она кусает меня и царапает..Я ее оч люблю!такая Зайка!!прыгает то как...вот начала кушать из миски уже Вискас для котят!)) Молоко что то не хочет лакать)Щас спит)Ночью любит со мной спать...ее не выгонешь.Эх..привыкнет еще(( потрясающая турецкая ангора)) Вот это вот любовь)

0

30

я видела)))просто прелесть!!! :P

0

31

Ой вообще)) Лезит везде)) Достаешь ее из труднодоступных мест!) ХАх)кусаеться то как!!!Завтра 2 мес))

0

32

Они такие забавные, когда маленькие!!!! :P

0

33

И не говори))шлепаеться так смешно...правда вся поцарапаная(((эх но ничего) она такая сладкая))так бы и съесть...нет слов)радует )но иногда и огорчает(

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Наши братья меньшие » Мой питомец!!!!