MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Секс » Почем нынче девственность?


Почем нынче девственность?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

На Mail`е нашла интереную статью http://r.mail.ru/n12154319 о том что некоторые девушки бонально продают свою первую ночь, а  многие мужчины ее охотно покупают. Про такое я и раньше слышала, но все же  меня удивили масштабы. А вы что думаете по этому поводу?  Могли бы сами пойти на подобный шаг (конечно если вы девушка:))?

0

2

Кашмар!!!Первый раз о таком слышу. И вот возникает вопрос" До чего дошло наше общество?"Продать? Я в шоке. Никогда бы не пошла на это. И таких людей не понимаю. :/

0

3

Многие современные девушки стараются уследить за модой так сказать. А в моду входит быть как все!
"Твоя подруга лишилась девственности?? А ты еще нет??!!! Как же так?? Тебе ведь уже 16 ( или еще сколько нибудь) и ты еще девственица?? КАКОЙ ПОЗОР!!" - беспрерывно стучит в головах своременных девушек.

Им  кажется, что в 18 лет, позорно быть девственицей! Я так не считаю!! Значит не нашел еще тот человек которому ОНА может отдать "свой букет невинности".  :rolleyes: Это не как отдать лак для ногтей лучшей подружке, за то что она тебе помогла с домашнем задинием! Это серьезный шаг...шаг во взрослую жизнь!!
Девушка в 16 лет и девственница - это редкость!!!

Что касается меня, я не готова "продать" девтсвенность!! Наверное не каждая к сожалению так считает! И многие ведь идут на этот шаг, и продают ЕЕ...печально...

0

4

Благо такие девочки себе цену знают и деньги требуют. Есть масса других, которым лишь парень их захотел. Они и без денег отдадутся...

0

5

byntarka написал(а):

Деньги брать...это зачаток проституции. Проституция цветет и пахнет!

Эх...печально, что существуют такие девушки...

0

6

Проституци одна из древнейших проффессий, и как не печально признавать, эта проффессия пользуется спросром. И навено будет актуальна ещё долгое долгое время(( :(

0

7

Лучше бы оно за просто так отдавались?

0

8

Лучше бы они вообще не отдавались!!!  ;)

0

9

насчёт того что бы отдавали просто так!!!! Первый раз!! Это по особенному....на то он и первый...и это надо делпть с любимым, а не за деньги!!!

+1

10

А может нет этого любимого... Ждали-ждали... Нету и всё...

0

11

Спасибо за ответы. Я конечно тоже не стала бы свою девственность продовать, но если такие девушки есть значит есть. Поймите правильно, немного жаль, что среди учасниц форума такой не нашлось, было бы интересно узнать их отношение к этому. А вообще я думаю это проблема не только этих девушек, но и всего нашего общества в целом.

+1

12

Согласна со Стич....ведь находятся люди которые покупают эту девственность!! Куда катится наш мир?

0

13

И не только по этой проблемы мир наш куда - то катится!!!К сожалению.

0

14

Да, и не только по этой. Да только, что мир? Что такое мир? Люди живущие в нем его делают! И не мир катиться а мы люди катимся! Мир существовал и до появления человечества и будет существовать после его исчезновения. Так что люди виноваты в том, что с ними, тоесть с нами происходит! И можно сколко угодно осуждать этих девченок, и мужчин которые покупают их невинность. Но позвольте спросить, а откуда они взялись? Не из нашего ли случайно общества? Старшие поколения вообще очень любят осуждать современную молодежь, а откуда дорогие мои, она взялась, молодежь эта, не старшие ли поколения ее такой воспитали? Да только, что попусту возмущаться, словами людей не переделать!!! Что то изменить можно лишь начав с себя, лишь на своем примере!!!!! Хочешь изменить мир, изменись сам!!!!!

0

15

Знаешь, кричать об этом, наверное, дело пустое... Каждый сам себе на уме. Да и мир весь не переделать... Что поделать - да, катимся... Но может мы прикатимся к какому-нибудь концу, а он приведёт нас в новое начало? Кто знает... Есть фраза такая: "Всё, что ни делается, всё к лучшему". (с) Кто знает, может, автор этой фразы - "пророк". 7 словами указал нам наше будущее...

0

16

))) Кричать, ты права - пустое. Я просто хотела сказать о том, что изменить можно только себя. Да и каться хочется всетаки туда куда хочется, а не туда, куда кривая выведет. Но как ты сказала, это личное дело каждого, в каком направлении ему двигаться. Просто грусто порой на все это смотреть.

0

17

Это жизнь, привыкай (:

0

18

Да привыкла уже) Но изменить что- то всё же хочется!

0

19

Ну... Один в поле не воин. (с) Собирай армию (:

Отредактировано byntarka (2007-08-26 01:26:32)

0

20

Как интересно, начали с цен на девственность, закончили призывом в армию, по спасению мира от него же самого :D

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Секс » Почем нынче девственность?