MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » "...любви все возрасты покорны..." (с) АС Пушкин


"...любви все возрасты покорны..." (с) АС Пушкин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любовь так многолика и многогранна, что может сыграть злую шутку, влюбив 15-юю девочку в 30-летнего мужчину... А может и не злую совсем?
Как считаете, может ли существовать любовь между людьми, у которых большая разница в возрасте? От 5 до 30 лет...

0

2

Я считаю, что такое вполне возможно, есть много таких случаев. Но другой вопрос как долго длится такая любовь?Здесь могут  быть вариации)))

0

3

Жизнь - такая штука, что, думаю, и большая любовь возможна, не смотря на большое различие возраста... Но что ждёт такую пару в будущем?...

0

4

и я про тоже))это зависит от партнёроа и от их любви

0

5

Вот, никто ничего чётко "предсказать" по этому поводу не может... А я не хочу попасться...

0

6

Мой совет - это слушай своё сердце!!! Оно знает лучше)))

0

7

Любви все возрасты покорны. Я верю в то, что любовь может быть между 17 и 30...и ничего в этом плохого нет...хотя странно это будет выглядить...но разве не все ли равно, что думают окружающие?? Любовь это мир для двоих!! )) Хотя есть достаточно много ситуаций, когда отношения завязаны по расчету или для удовлетворения каких-либо потребностей!
Слышала статистику, что браки заключеные по расчету (!!!) намного прочнее браков заключенных "по любви"...хм..наводит на размышнения

0

8

я полностью согласна с этим утверждением!было у меня много примеров такой любви=)

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » "...любви все возрасты покорны..." (с) АС Пушкин