MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Кто первый??


Кто первый??

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто по Вашему должен сделать первый шаг в знакомстве??? Он?? Она?? Ваши мнения...Как вы показываете ей\ему что она\он Вам нравиться??  :love:  ну вот очень волнует Ваше мнение))

0

2

буду банально...но шаг должен делать Он....Она должна  дать понять что  Он ей симпотичен и что Она хотелаб продолжить общении...а Он пущай шагает))))

0

3

а как дать понять??? Он может боиться ошибиться..не правильно интепретировать ее знаки...какие должны быть эти знаки...что бы все точно и явно)

0

4

ну)))Ташка ты знаешь всё прекрасно....глазками вон как стреляешь..ток слепой ошибиться может))))

0

5

ну я это я)))а я ща про Вас, мои дорогие форумчане)) :love:   :blush:
p.s. и вообще я не такая))

0

6

Такая..такая....ещё какая))))

0

7

Хах....я то знаю КАКАЯ Она)))...а вот ты Михаил далёк от истины, "дорогой мой"....

0

8

интересно какая же я на самом деле? знаю OFF TOP  :blush:  признание вины смягччает ответственность)

0

9

Ася это одно...можно сказать ничто...а реальное общение это совсем другое))))

Отредактировано М@сЁль (2008-10-05 21:24:04)

0

10

вообще то я тут!! это ничего???
И вообще я могу на что то посмотреть так.. а если увидит другой подумает иначе ( чем я могу рассказать..)

0

11

действительно :rofl: может начать новую тему: Что вы думаете о Курсантке??

0

12

Лично я на слова мало обращаю внимания..я смотрю на поступки человека...именно это и  говорит о нём больше и лучше чем какие либо слова...Танюшь мы те косточки не перемываем)))) говорим вообщем но на твоём примере...хотя мы очень сильно отдалились от темы...может пора вернуться к истокам?))))

0

13

Не знаю, мне кажется, одназначно, парни... Потому что время у нас такое сейчас дурацкое: если мужчина спит со множеством женщин, то он жеребец/мачо, а если женщина - то она шлюха/шалава. Мне кажется, тут тоже самое: если мужчина подходит первый - он молодец и всё в таком духе, если женщина - то она стерва, т.е. идёт ассоциация, что она из тех, кто сделает всё, чтобы сделать задуманное...
Я вообще за судьбу, за случайные столкновения :flag: Тогда и разбираться не нужно, кто первый, а кто последний )))

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Кто первый??