MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Телефоны, КПК, смартфоны » Марка телефона.


Марка телефона.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой марки у Вас телефон?
Alcatel

0% - 0
Motorola

9% - 1
Sony Ericsson

45% - 5
Samsung

18% - 2
Nokia

27% - 3
Pantech

0% - 0
Siemens

0% - 0
Другая ( указать какая )

0% - 0
Голосов: 11

1

Пожалуйста, когда выбираете вариант ответа, ниже в сообщении обоснуйте, почему вы при покупке выбрали именно ту или иную марку!

0

2

Мне нравится Sony Ericsson клёвый дизайн))) сильная батарейка.......вообщем нравится и всё ;)

0

3

Я бы вообще то от "золотого" телефона не отказалась!!! :P

0

4

А у меня Samsung Е 530, выбирала долго, перелистала кучу журналов, перечитала кучу статей =). Именно эта модель подошла , что называется всем. Это яркая белая раскладущка с рыжей полосой вдоль корпуса, удобное меню, высокая цветность экрана ну и конечно же все необходимые функции =) Sony Ericsson считаются многофункциональными и давольно надежными, но к сожелению мне у них не нравиться дизайн и меню. А вот Nokia это на самом деле тема =), только у них экранчики по кличеству цветов не дотягивают.

0

5

Samsung, старенький и допотопный ^_^  Бесит, ужас как (: Но именно он из всех марок выглядит женственно и элегантоно)

0

6

У меня тоже SE) K700i) Мне его три года назад не спросив купили) Тогда он мне ужжжасно не понравился своим видом и особенно джойстиком).... А когда два года назад его сперли,купила точно такой же))) Привыкла...И потом,мы с ним вместе столько всего пережили :D ,в какихт только передрягах не побывали))))))

0

7

У подруги Nokia сломался, отдали на починку... Когда пришли забирать, ей сказали: В следующий раз, как такая рухлять сломается - лучше выброси и купи себе новенький, чтобы каждый раз не переплачивать. Nokia так плохо сделаны, что починке почти не подлежат. Да и вообще не берите их больше, стали ломаться, как... тростинки.

0

8

RAZR V3 Pink - просто влюбилась с первого взгляда...пофигу на камеру-память и тд-у меня все равно все отдельно есть...главное малиновый и...вообщем рейзр-тонкий и широкий)

0

9

с любовью не поспоришь))) ;)

0

10

у меня было много телефонов(менял каждый месяц), и понял только одно, я ни какими доп. оборудованиями не пользуюсь.
требования к телефону-что бы он умел звонить и писать смс, а так же не тормозил(как очень любят тормозить смартфоны).
так что сейчас я остановился на нокиа 6230, сколько он у меня падал, сколько купался в воде.могу сказать что не убиваемый телефон, правда внешность и форма телефона мне вообще не нравится)))но для меня это не важно)))

0

11

Sony-Ericsson p990i У меня была предыдущая модель, понравилось) особенно пало4ко1 в экран тыкать, хы))) да и вроде как привыкла, мне удобно и мне нравится!))

0

12

У меня Nokia 7370, цвет - тёплый янтарь. Мне он дизайном очень понравился, да и по функция неплохой.

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Телефоны, КПК, смартфоны » Марка телефона.