MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » НЕ_ЕГО


НЕ_ЕГО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот мне  непонятно..и хочется разобраться....парень говорит тебе "Ты самая Лучшая!"..."Таких как ты нет!"..."Ты необыкновенная!".." С Тобой мне хорошо как не с кем!".."Только Ты меня и понимаешь!"...Я лучшая..да...я знаю..и знаю что таких как Я больше нет....все мы уникальны..и такого как Он тоже нет...будут похожие...но  такого не будет у меня....а у него не будет такой как я...И вот что мне непонятно..если я Лучшая...то почему Он не со мной..и не мой?..почему Он с другой....почему не я засыпаю и просыпаюсь в его объятьях? почему не меня целуют его губы?..почему не меня он поведёт к алтарю?...почему не я рожу ему детей?..Я что слишком хороша для него?..но это же просто смешно....мальчики я вас не понимаю....Вы сами себе противоречите...

+1

2

хм...интересно...эт надо у них спрашивать

0

3

|M|I|X|A|, интересно...но мне то кроме него был никто не нужен...да и сейчас не нужен...странные вы мальчики...зачем думать о том кто мог бы быть рядом? иногда мне кажется, что в некоторых случаях думать вообще не надо...

+1

4

мне казалось, что только девочки такие замароченные....наивная я :D По моему мнению, самый правильный путь - это путь который выбрал не разум, а сердце..так что "думать" - это не то...и если в любви руководствоваться разумом, то какая же это ЛЮБОВЬ?? :dontknow:
"Самая лучшая"..."лучше него"...думал вряд ли о ней...думал бы о ней - остался с ней...(или на крайняк придумал другую отмазу  ^^ ) :dontknow: "самая лушая", "может быть лучше него"..правду говорят, что красивых девушек (женщин) не любят...ни мужчины ни женщины....первые бояться, что уведут и\или уйдут к тому кто "лучшее", а вторые - завидуют и выживают....
Вот я про первый случай...боится что уведут и все большее количество молодых людей выбирают тихушек, неприглядных на внешность)))
И вообще когда так говорят мол...ты самая лучшая но не буду с тобой и т.д. и т.п. - просто очередная мужская отговорка - не могу ответить на вопрос: "Как я к ней отношусь" хочет ли он с ней встречаться...и когда ОНИ начинают думать девушкам ой как нелегко))) :D

"Иногда мы выбираем путь, повинуясь не разуму, а велению сердца, на нем то нас и поджидают самые сильные переживания и самая сильная любовь."

0

5

Не знаю про всех девочек...но я так не говорю...если мне человк нравится я говорю "да"..а если мы только друзья..я так и говорю..прямо и без всяких там уловок.... я стараюсь быть честной..особенно в отношениях с люьми..и там где дело касается любви...я стараюсь быть осторожна по максимуму..и в самом начале отношений стараюсь раставить все точки над i...чтоб потом неосознанно не сделать человеку больно

0

6

Это ты....а они наверное другие :( бояться делать больно но этим делают еще больней  :disappointed:

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » НЕ_ЕГО