MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Душевные и трогательные истории о любви!!


Душевные и трогательные истории о любви!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Уснуть в твоих руках...

Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания.

Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь.

Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь.

Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею.

Брать тебя под руку, выходя на улицу.

Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине.

Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел.

Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя.

Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками.

Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы.

Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе.

Прижаться щекой к твоей щеке.

Кормить тебя апельсином с рук.

Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо.

Дунуть на тебя, чтобы ты повернулся и поцеловал меня.

Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя.

Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего.

Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев.

Знать, что под твоей футболкой есть секрет, известный только тебе и мне.

Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски.

Знать, что в твоем телефоне мой номер в списке быстрого набора стоит под номером один.

Быть уверенной в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю.

Засыпать в твоей футболке, ощущая твой запах.

Умирать от нежности, падая в твои объятия.

Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.
(Мир любви и романтики)

0

2

Мне нужен настолько сильный мужчина, к которому можно будет забраться на колени и без объяснений уткнуться лицом в сильную грудь и плакать, при этом, чувствуя, как сильно бьется его сильное сердце, и его сильные руки сильно обнимают меня… Мне нужен настолько сильный мужчина, который каждый раз после вкусного обеда (ужина, завтрака), приготовленного мной только для него, будет сильно прижимать меня к себе и шептать на ухо: «Спасибо, милая. Ты лучше всех»… Мне нужен настолько сильный мужчина, который найдет в себе силы всегда быть рядом и не только на словах…  Мне нужен настолько сильный мужчина, который на восхищенные вопросы друзей: «Кто это?», будет сильно отвечать: «Это моя любимая»… Мне нужен настолько сильный мужчина, о котором хотелось бы заботиться, которому хотелось бы отдаваться полностью, без остатка, навсегда…Мне нужен настолько сильный мужчина, который на первое свидание не станет приглашать меня в кино, на дискотеку или в ресторан, а будет достаточно сильным, чтобы отвезти меня на природу, показать красивейшие места города, дать насладиться свободой…Мне нужен настолько сильный мужчина, который не будет спрашивать: «Тебе не холодно?», а просто заботливо накинет мне на плечи свой пиджак…  Мне нужен настолько сильный мужчина, которому ничего не надо доказывать, которого можно было бы любить просто за то, что он такой сильный… Мне нужен настолько сильный мужчина, которому можно было бы доверять во всем и не бояться, что его сила вдруг испариться… Мне нужен настолько сильный мужчина, чтобы я могла спокойно засыпать на его сильном плече и слышать сквозь сон, как его сильный голос шепчет: «Спи, малыш. Я рядом. Я не сплю.Я охраняю твой сон»… Мне нужен настолько сильный мужчина, который будет сильно целовать меня каждый раз, когда он уходит на работу и снова возвращается в наш сильный дом… Мне нужен настолько сильный мужчина, который ради меня будет готов на все самые сильные поступки…

0

3

Ты - самое замечательное, что было в моей жизни. Ты - мой самый родной человечек на этой Земле. Без тебя моя жизнь была бы серой скучной и неинтересной. СТОП!! Подожди минуту и внимательно читай: Я не говорю тебе, что не смогу без тебя жить, потому что это не правда. Я не обещаю тебе вечной любви до гроба, потому что этого не могу обещать. Я не буду резать вены, если ты уйдешь к другой. Я не стану давать тебе пустых обещаний и делать громких признаний, потому что не люблю "бросать слов на ветер!". Но зато, я могу с уверенностью сказать тебе, что очень дорожу тобой и мне гораздо приятнее быть с тобою, чем без тебя. Я не знаю, что будет с нами завтра. Однако, я точно знаю, что сейчас мы вместе и это самое главное. Думаю, что для тебя это не открытие, и ты сам всё знаешь, я лишь просто решила тебе об этом напомнить ещё разок!

:cheesy:

0

4

-Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?
- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.

- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
-Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше,какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.
- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанстому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковые.
- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры.
- Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

0

5

10.34. Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? - ласково говорил голос на том конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, - не буди рано в выходные! - пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. - На том конце провода уже слышались лишь короткие гудки.
13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! - обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.
15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? - засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл? "Культурная революция", тоже мне! - закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, "с приветом".
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.
16. 20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! - он слышал, как она улыбается в трубку.
- Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом возникли. Если успею, я вечером забегу. - протараторил он.
- Хорошо... Я буду ждать... Пока, любимый. - расстроилась девушка.
- Пока, пока.
23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то случилось, родной? - обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал.
- Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти.
- Спокойной ночи, милый... Скажи, что ты меня любишь!
- Люблю. Пока.
6 января.
11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается?
- Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной!
- Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня...
- А... ну да, конечно, - замялся он. - Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю! Все, пока, у меня дел по горло. - пробормотал он сонным голосом.
13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас наяву! Может быть, вы мне приснились? - заигрывал Антон.
- Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня?
- Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека - все, что хочешь.
- Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. - Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, - я буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку.
- В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня, прекрасная незнакомка?
- Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.
19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь... Ты забыл про меня, солнышко? - грустный голос действовал угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека.
- Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. - он бросил трубку.
8 января.
03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. - плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и вылезти из объятий спящего Антона.
- Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я тебя убью. - ругалась она.
- Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь.
- Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. - огрызнулась подруга.
- Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни.
- Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю.
- Откуда ты знаешь?
- Просто поверь мне.
- Спасибо, Катюш. - она перестала плакать и положила трубку.
14.00. Антон и Таня.
- Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня, милая. - виновато бормотал Антон.
- Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. - чуть не кричала от радости она.
- Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня.
9 января.
10.00. Таня и Антон.

- Тоша, доброе утро.
- А, это ты... Привет. Я работаю.
- Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел?
Почему не остался, я ведь просила... - почти плакала девушка.
- Тань... Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. - он отключил телефон и покрепче обнял спящую Катю.
11 января.
17.00. Антон и Таня.

- Танюш, спасибо за подарок... - виновато поблагодарил он. - Мне очень понравилось.
- Антон... Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе отметим. Как ты мог? - обиженно говорила она.
- Тань... приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить. Пришлось им город показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? - сказал он заученную фразу.
- Нет... Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать... Сказала, что ты со мной этот день провести решил.
- Тань... ну вот тебе и на... Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь.
- Я никуда не хочу.
- Тогда дома посидим, обнявшись... Хорошо? Я скучал.
- Я буду ждать тебя.
18.00. Катя и Антон.
- Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой День Рождения был, а мой.
- Катюш, как я рад тебя слышать.
- Поэтому... сегодня... затаи дыхание...затаил?
- Затаил...
- Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово?
- Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней.
- Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила трубку в ярости.
19.00. Антон и Катя.
- Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти?
- Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я.
- Что??? Не понял... Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? - заорал он.
- А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот любимому и донимает его постоянными и глупыми: "А ты меня люююбишь?" - захохотала она и бросила трубку.
20.10. Таня и Катя.
- Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит... Я чувствую, что снова сегодня повторится как всегда... А я так по нему соскучилась.
- Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня кинул! - заорала в трубку она.
- Что? Кто кинул? Не поняла... - смутилась девушка.
- Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга... Брось-ка ты этого кобеля и найди себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно.
- Что? Катя... Я ничего не понимаю... Что на тебя нашло?? - начиная осознавать что-то страшное, спросила Таня.
- Да мы с ним спали вместе! Он - огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно? Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь, как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? - билась она в истерике, пока не услышала короткие гудки телефона.
13 января.
10.00. Антон.

- Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел... Слава Богу, хоть не успел с тобой порвать, а то куковал бы тут один.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.
14 января.
15.00. Антон
.
- Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все простишь.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.
15 января.
04.00. Антон.

- Танечка... Я уснуть не могу... Все какие-то ужасы снятся... Где же ты, любимая...
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.
16 января.
09.00. Антон.

- Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было.
- Это не Таня... Это ее мама... - голос женщины дрожал.
- Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню.
- Ее нет больше...
- Не понял... Что???? - закричал он.
- Таня умерла... 11 января... Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе... Утром ее нашли на снегу, она замерзла.
- Как замерзла? Ведь не так холодно же было... С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил кто-нибудь? - не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему.
- Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны... Мы звонили тебе домой, но тебя не было.
- Я в баре был... простите... - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она улыбается и обхватывает его тонкими ручонками.
17 января.
05.00. Антон.

- Танюша... Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный голос... Танечка... Моя родная девочка... Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе... Ты ведь ничего не знала о Кате и никогда бы не узнала... ты же так верила мне всегда... Что я не предам, что не уйду, что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно было так близко. Ты уже
никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами: "Здравствуй, любимый, как я скучала!" Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать ромашки, чтобы погадать на "любит - не любит" и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не получишь море неподаренных мною роз... Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу, выводя меня из себя этой мелочью... Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я слишком долго не приходил... Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в руках и дарить свадебные поцелуи... Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка... И ты никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил...
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно недоступен... Аппарат абонента выключен или временно недоступен... Аппарат абонента выключен или временно недоступен... Аппарат абонента выключен или временно недоступен

0

6

Не история но интересно!
Маленький мальчик спросил маму:
- "Почему ты плачешь?"
- "Потому что я - женщина." 
- "Я не понимаю!"
Мама обняла его и сказала:
- "Этого ты не поймешь никогда."

Тогда мальчик спросил y отца:
- "Почему мама иногда плачет без причин?"
- "Все женщины иногда плачут без причин," - все, что смог ответить отец.

Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться:
- "Почему же женщины плачут?" 

Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:
- "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идет вперед, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают ее. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал ее из его ребра, чтобы она за! щищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает ее силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И наконец, Я дал ей слезы. И право проливать их где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в ее одежде, прическе или маникюре. Ее красота в глазах, которые открывают дверь к ее сердцу. Тому месту, где обитает любовь."

0

7

Счастье и Любовь

Куда уходит любовь? - спросило маленькое счастье у своего отца.
- Она умирает, - ответил отец. Люди, сынок, не берегут то, что имеют. Просто не умеют любить!

Маленькое счастье задумалось: Вот вырасту большим и стану помогать людям! Шли годы. Счастье подросло и стало большим. Оно помнило о своём обещании и изо всех сил старалось помогать людям, но люди его не слышали. И постепенно Счастье из большого стало превращаться в маленькое и чахлое. Очень оно испугалось, как бы совсем не исчезнуть, и отправилось в дальний путь, чтобы найти лекарство от своего недуга.

Долго ли коротко ли шло Счастье, не встречая никого на своём пути, только стало ему совсем плохо. И остановилось оно отдохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только задремало, как услышало приближающиеся шаги.
Открыло глаза и видит: идёт по лесу дряхлая старуха вся в лохмотьях, босая и с посохом. Кинулось счастье к ней:
- Присаживайтесь. Вы, наверное, устали. Вам нужно отдохнуть и подкрепиться.

У старухи подкосились ноги, и она буквально рухнула в траву. Немного отдохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя считают такой дряхлой, а ведь я так ещё молода, и зовут меня Любовь!
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне говорили, что любовь это самое прекрасное из того, что есть на свете!
Любовь внимательно взглянула на него и спросила:
- А тебя как зовут?
- Счастье.
- Вот как? Мне тоже говорили, что Счастье должно быть прекрасным. И с этими словами она достала из своих лохмотьев зеркало.
Счастье, взглянув на своё отражение, громко заплакало. Любовь подсела к нему и нежно обняла рукой.
- Что же с нами сделали эти злые люди и судьба? - всхлипывало Счастье.
- Ничего, - говорила Любовь, - Если мы будем вместе и станем заботиться друг о друге, то быстро станем молодыми и прекрасными.

И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили свой союз никогда не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вместе с ней уходит и Счастье, порознь их не бывает. А люди до сих пор понять этого не могут.

0

8

Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться нежной руки.
Встретиться с теплым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки.
Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить.
Просто припомнить счастливое лето.
Просто обидеться, просто простить.
Просто мечтать лежа рядом с тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен.
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства взамен.
Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять:
Вдруг станет черным, что было белым.
Просто однажды тебя не понять.
Только прошу я у Господа Бога
Силы нам дать, чтоб любовь сохранить.
Ведь жизнь наша – это та же дорога.
Так будем давай просто жить и любить
:love:

0

9

ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ
Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать, как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. НИКОГДА. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была на столько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя: Для чего я живу??? Работа? Да, мне нравилось, чем я занимался! Семья??? Я очень хотел иметь детей, но у меня, их не было!!! Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был – в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать всё. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты, я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: «ЛЮБЛЮ»!!! Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись «ТВОЯ»!!! У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание…
Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Всё, что было в моей жизни до этого дня – была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день – тоже первый день в её жизни. Второго Январь мы переехали в гостиницу и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей «Ты – мой сон»! Она отвечала «Только не просыпайся»! Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.
Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Ещё я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.
Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки… А потом подошёл к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание – и я увидел. Она оставила для меня одно слово «ОТПУСТИ»!!!
Этот новый год будет последний, который она проведёт в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрёт в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальёт себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись «ОТПУСКАЮ»!!!!!!!!!!!!! (с)
:'(

Отредактировано М@сЁль (2008-02-29 21:36:02)

0

10

Ваше сердце бешено бьется, а дыхание захватывает?
Это не любовь, это симпатия.
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга?
Это не любовь, это вожделение.
Вы гордитесь своим партнером?
Это не любовь, это удача.
Вы хотите всегда быть со своим партнером?
Это не любовь, это одиночество.
Вы с нимней, потому что так надо?
Это не любовь, это преданность.
Вы поддерживаете партнера только, чтобы не обидеть?
Это не любовь, это жалость.
Вы с партнером ради единственного поцелуя?
Это не любовь, это неуверенность.
Вы принадлежите партнеру, потому что не можете ничего с этим поделать?
Это не любовь, это Сильное увлечение.
Вы прощаете партнеру все ошибки?
Это не любовь, это дружба.
Вы каждый день твердите, что онона единственныйая о ком вы думайте всегда?
Это не любовь, это лож.
Вы готовы все отдать ради партнера?
Это не любовь, это милосердие..........

0

11

Девушка сидела на вокзале
Слезы по щекам ее текли
А на рельсах бережно лежали
Красные как кровь цветы.
По перрону медленно ходила
Поезда давно уже ушли.
Девушка на рельсы положила
Красные, как кровь цветы.
Видели её вчера счастливой
С теплую улыбкой на лице.
Паренёк сидел с ней добрый и красивый
И большой любовью на душе.
На вокзале каждый вечер,
Девушку любимую встречал,
Дождик шёл и дул холодный ветер,
Но её он терпеливо ждал.
Шли вдвоём по мокрым шпалам,
От дождя он укрывал её.
"Мы сперва о свадьбе скажем маме",
Тихо он шепнул на ухо ей,
На перроне очень было людно,
Двое наблюдали за толпой,
А на рельсах маленький ребёнок ,
Камушки рукой перебирал.
Малышу на встречу поезд мчался,
Все тревожный слышали сигнал,
С ужасом крик девушки раздался,
Юноша к ребёнку подбежал,
Поезд резко приостановился,
Плакал мальчик, маму тихо звал,
А на рельсах кровью истекая,
Тот красивый юноша лежал.
Кровь с лица его платочком вытерала,
Девушка с заплаканным лицом,
Парня в путь последний провожала..
Ведь не билось сердце в нем!
По перрону в трауре ходила,
Чёрный шлейф на ней вместо фаты,
И на рельсы тихо положила,
Красные, как кровь цветы...

0

12

"А ты,знаешь,что если в паре лебедей кто-то погибает,то второй лебедь поднимается в воздух,складывает крылья,падает вниз и разбивается"?
Он отложил книгу и серьёзно посмотрел на неё,-"Знаю.Почему ты спрашиваешь?"
Они прожили вместе уже два года и их отношения перешли уже в отношения не просто двух влюблённых,а нечто большее-они стали родными друг другу.Их жизнь состояла из череды взаимных приятностей,воркования,занятий любовью и служения своему любимому.Казалось,нет числа темам их бесед и выдумкам,которые они посвящали друг другу.
"Просто я подумала,а если со мной что-нибудь случиться,ты сложишь крылья?"
"Любимая"-он прижал её к себе.-"Не смей говорить такие вещи.Я не представляю себя без тебя,мы же поклялись,что будем вместе и в радости и в печали, и в жизни и в смерти.А ты?"
"Я не знаю,когда я думаю об этом,мне становится слишком страшно,чтобы понять,смогу я уйти за тобой или нет."

Они порой даже не знали,что в их жизни случались события труднообъяснимые с точки зрения обывателя:Если у него проблемы в делах,она не находила себе места,если у неё болит голова,у него всё валится из рук на работе.Если он проколол колесо в дороге,она в ту же секунду разобьёт дома чашку.В редкие моменты их ссор лопались струны на висящей на стене гитаре-таков был духовный накал,кипящих между ними страстей.

"Папочка,а,правда,что у детей ножки быстрее устают,чем у взрослых?"
"Правда,хитрюга,сейчас возьму тебя на руки.Ух-ты какая ты тяжёлая."
"Я не тяжёлая-я взрослая.Па-ап,а расскажи ещё раз о лебедях."

Сотни лет,из поколения в поколение философы и поэты,мудрецы и те,кто познал счастье истинной любви пытались донести до своих потомков:"с любимыми не расставайтесь."Всё пройдёт,а ваша любовь будет жить в веках.

"Сыночка,ты ещё не убрался в своей комнате?"
"Не-е,я мамуля читал сказку про лебедей,которую ты мне дала.Ма-а-а,а у тебя есть такой лебедь,такой чтобы ты из-за него умерла?"
"Не умерла,а сложила крылья."
"Мамуль,ну я же всё уже понимаю."
"Есть..."
"А где он?"
"Не знаю,может я никогда его больше и не увижу"
"А как ты узнаешь,что он умер?"
"...Я почувствую."
"И сложишь крылышки?"
"...Конечно."

0

13

- Он не подходит мне, у нас разные интересы, у нас нет ничего общего. У нас постоянные ссоры, мы забыли об уважении друг к другу. Он все больше меня обижает словами, а я действиями. Мы не понимаем чувства и желания друг друга, нам не интересно вместе, секс все раже и реже и по инерции. Раньше мы были друг для друга всем, а теперь стали ни кем. Я не знаю, люблю я его или нет, может это уже привычка?! Я хочу уйти и хочу остаться, я не знаю что меня ждет за поворотом, поворотом от него. Правильно ли мое решение, хм.. нет.. еще пока желание или не желание. Остаться мне или уйти?!
- Ничего не потеряв, не найдешь нового. Решится, пережить, как бы нибыло больно, одиноко, грустно сделать шаг в сторону, если ты решила его сделать, если ты хочешь его сделать, если ты не чувствуешь удовлетворенности своими отношениями. Оставаясь с ним ты лишаешь его и себя шанса быть любимыми, дышать полной грудью и любить. Любить жизнь.

0

14

Она посмотрела в открытое окно и увидела яркое солнце, которое уже стало прогревать землю, появились первые почки на деревьях, трава в некоторых местах позеленела. Она очень ждала эту весну, ей казалось что она раставит все по местам. Так и вышло, только она ждала одного исхода, а получила другой. И теперь весна уже не радовала ее, все что она хотела это снова его видеть, прикоснуться к нему, обнять, сказать на ушко: "Мой" и заснуть в его объятьях. Она смотрела в открытое окно и не видела себя в этом мире без него. В голове была только одна фраза после которой ее существование как влюбленной женщины закончилось: "Я тебя больше не люблю".
Она решилась, она сделает это, она должна, это единственный выход в этой ситуации. Она встала на подоконник, выглянула из окна, собралась с силами и сделала то что хотела.
Она крикнула: "Я буду счастлива без тебя"

0

15

Отдам сердце в хорошие руки

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?

- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

- Я согласна!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимый...

0

16

Я понял...но уже поздно
Мне очень давно хотелось тебе написать. Пусть письмо будет слабиной за всё терпение.

Ну, вот так всегда, перед тем, как приступить, перед тем, как взять ручку с листом бумаги, в голове было столько мыслей, а теперь и не знаю с чего начать. Помнишь, как часто у меня менялось настроение, а с ним и взгляды на всё происходящее? Теперь я мог всё спокойно обдумать и прийти к тому, чем хочу сейчас с тобой поделиться. Я перестал метаться, как рыба в банке, я многое понял, стал уверен.

Когда мы с тобой расставались, хотел за то время, что мы не будем видеть друг друга, переделать кучу дел, чем-то поразить тебя. Даже не хочу описывать все свои глупые затеи, ведь всё по большому счёту не нужно. Как бы я ни старался ничего, в общем, это не изменит. Любовь не материальна и не строится на восхищении.

Понял, что все эти разговоры про "внешние факторы" - полный бред. Я и сам никогда не верил, но всё же придумал для себя эту очередную отговорку-надежду. Не будет никаких преград, если ты захочешь. Я понял, что такое быть мужчиной. Нет, не в том, чтобы изо всех сил сдерживать слёзы, чем я сейчас усердно занимаюсь. Не знаю, что происходит, но зачастую глаза сами собой наливаются, и ничего ты с этим поделать не можешь. Я понял, что нужно считаться с чувствами, желаниями и нежеланиями других, что нужно быть сильным, чтобы самому отступать. Быть сильным, чтобы отказаться от своей мечты ради счастья человека, без которого не было бы ничего и этой мечты.

Мечта? Нет, не могу я не написать, как скучаю по тебе, как боюсь встретить взглядом твою фотографию, чего доброго могу опоздать куда-нибудь. Как много вещей и мест напоминает о тебе. Порой, даже совсем незнакомые люди имеют что-то общее с тобой, порой сердце останавливается, когда видишь кого-то похожего на тебя. Как хочется оказаться с тобой рядом, взять за руку и до бесконечности смотреть тебе в глаза. Я перестал жалеть о том, что мы не успели, но я вспоминаю те самые счастливые минуты в моей жизни, когда крепко-крепко обнимал тебя, что никто бы не смог нас разлучить. Как хочется делиться впечатлениями от всего на свете, от фильмов, от книг, делиться историями, желаниями, мечтами с тобой.

Как жить, если не веришь в чудеса?..
Кирилл

От сюда

0

17

Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни.

Сердце - это пропуск на небо. Сердце даёт нам крылья и дарит билет. Потому что билет бесплатный, поэтому он так дорог.

Сердце приближает нас к ангелам. Некоторые умирают, потому что слишком его изнашивают; другие умирают, так ничего и не поняв в жизни.

Вот моё сердце. Оно полно любви. В этом смысл жизни. Как могут любить люди, которые не понимают слова "любовь"? В жизни не бывает чудес, потому что жизнь - чудо. Сказать человеку "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это чудо, сказать "Я ЛЮБЛЮ…" - это поступок. Сколько раз мы хотим сказать "Я ЛЮБЛЮ…" и не решаемся?

Ангел всегда летает рядом с нами, он часто шепчет нам на ухо. Иногда это ребёнок, старик, учительница или таксист. Ангел всегда рядом с нами и постоянно, беспрерывно нас спрашивает: "Ты хочешь быть счастливым (ой)? Хочешь?" - "Да, хочу!". Ангел улыбается и с такой же наивностью спрашивает: "Ты хочешь ЕЁ (ЕГО) любить?" - "Да, хочу!". Ну вот.… Да, хочу! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Дни, проведённые вместе, не будут для нас бесполезны, ведь жизнь мы проживём вместе, рука об руку, говоря "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…".

Давай наберём номер телефона и скажем "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Всегда найдётся тот, кто ждёт этих слов. "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - потому что мы тоже ждём. Мы всегда ждём. В жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо. Нам должно пригодиться время, которое мы провели вместе. Нам нужна чья-то рука, и многим людям нужна наша рука. Одни мы не сможем взлететь. Я поняла, что я одна не взлечу, что опустить руки - это значит чуть-чуть умереть, и я подняла их к небу, потому что небо существует только для ангелов. Мы можем дотронуться до него кончиками пальцев и опираться на слова "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…". Это даёт нам крылья и превращает нас в ангелов.

"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…" - это мы читаем на звёздах, и на двери у соседа, и на носу у ребёнка. В этом сила любви. В этом чудо, хотя в жизни не бывает чудес, потому что сама жизнь - это чудо.

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.… Да, конечно, жизнь - это чудо…

Говорят, сказочных принцев не бывает, как и принцесс - это правда. Просто так их не видно, но их можно найти и познакомиться с ними. Они в наших душах, они - творения наших сердец. Их можно встретить на футбольном поле, в магазине, в автомастерской или на улице за рулём автомобиля. Они - повсюду. Их нет, но их можно встретить. Поверь. Всё, что для этого нужно - это ЛЮБИТЬ. Очень сильно-сильно ЛЮБИТЬ. И увидишь, что ЛЮБОВЬ - не сказка…

Знаешь, то, что кажется невозможным, случается чаще всего; нельзя отталкивать любовь только из-за отсутствия гарантий.

И, главное, помни, что честно признаться в любви ради самой любви - это настоящее спасение, а не унижение.
Марина

Любовь

0

18

Лиз стояла у окна. За ее спиной раздались тихие шаги. Чьи-то теплые руки легли на ее талию. Чье-то теплое дыхание согревало ее шею. Внутри что-то тихо сжалось. Знакомые губы коснулись ее чуть обнаженного плеча. Брайан закрыл глаза, наслаждаясь сокровенным моментом. Лиз смотрела вдаль. Она была здесь, но одновременно далеко. Была там, со всем этим миром, но одновременно только здесь, только с ним, только его. Не важно стало почему-то все остальное, не важными стали проблемы, не важным стало, что будет завтра, что будет в будущем, что будет через пять минут. Все это потеряло смысл. Какая разница? Зачем думать о том, чего не будет?
Она была здесь. Сейчас. В эту самую секунду и хотела полностью отдаваться ему. Секунды. Да, это то, что осталось им с Брайаном. Секунды. Драгоценные, хрупкие секунды. Для них одних. Они оба все знали. Знали, не переставая думать об этом. Изо дня в день. Даже во сне. Но сейчас они словно забыли все это.
Забыли, что для них уже нет и не будет будущего, забыли, что им никогда не быть вместе, забыли, что могут больше вовсе не увидеться, забыли, что все мечты, их планы, шутки по поводу выбора имени ребенку, все это теперь не имеет значения, что этого никогда не будет. Никогда. Забыли, что она больше не может быть его, не имеет права, забыли, что ему нельзя больше ее целовать, забыли, что она уже совсем не его. Волшебные, магические секунды. Были только он, она и их вечность. Другая вселенная.
Больно. Как же больно от этого. Когда первые лучи солнца упадут завтра на землю, ее уже не будет тут. Брайан останется один. Наедине с собой. Наедине с этим миром. Один в этой одинокой вселенной. Он, уже одетый, сядет на смятую кровать. Рука скользнет по простыне. Кроме них самих, еще только она сохранила память об этой ночи. Ночи, посвященной их любви. Слова? Они бессмысленны. Бессмысленны, когда в твоем распоряжении секунда. Длящаяся вечность. Темные силуэты, слившиеся в один. Пальцы, сжимающие край одеяла. Порывистое дыхание. Нежные скользящие прикосновения. Всего одна ночь. Одна для него, чтобы снова узнать ее всю. Ее. Он знает ее наизусть. И снова с трепетом открывает, стараясь прикоснуться к каждому сантиметру ее тела. Он знает ее. Он умеет угадывать ее желания. Мысли. Чувства. Он читает по ее глазам ее душу.
Лиз. Моя Лизи. Брайан отвернется от кровати. Взгляд заглянет в окно, в чуть розовеющее на рассвете небо. Она ушла куда-то туда. Или так же далеко, как уже потухшие звезды. Исчезла, словно растворившись в первых лучах. Чувство глухой тоски. Грусти. Или просто тупая боль. Зачем настало утро? Брайан закроет глаза. И тут же увидит ее. Она с ним. Всегда с ним. И что-то крепко сжало его сердце. Он не увидит ее. Больше никогда. Они нарушили запрет. Они забыли про правила. Они перешли границу. Лиз ушла навсегда. Навсегда.
Он всегда мечтал защищать ее. А еще он мечтал, чтобы она стала его женой. Мечтал сделать ее самой счастливой на свете в тот волшебный день, когда в распахнувшиеся двери вошла она в потрясающем белом платье. Брайан проведет руками по волосам, больно сжав пальцы. Потом закроет лицо руками. Пустая комната. Смятая постель. Первый лучи солнца. И он. Один. Ничего нельзя изменить. Он хотел, чтобы она никогда ничего не боялась. Он хотел, чтобы она узнала, что такое – быть матерью. Он хотел подарить ей этот мир. Он хотел, чтобы она смеялась. Чтобы улыбалась, кормя с руки птичек. Он хотел помочь ей летать. Он хотел.
Призрачная надежда все еще жила в его сердце. Сердце, горячее и обливающееся теперь кровью, сердце, которое никогда не перестанет ее любить. И эта маленькая, еле теплящаяся надежда никогда не покинет его. Она пришла туда вместе с ней и останется навсегда.
Но почему он не может смириться с тем, что ее больше не будет? Не может, черт побери! Не может! Господи! Его сердце разорвется на части, и он ударит кулаками по коленям. Чертыхнется. Как мне дальше жить?! Как?!
Он резко встанет и подойдет к окну. Неужели нельзя ничего исправить?! Совсем ничего?! Боже! Она нужна мне! Нужна! Черт возьми, я не могу без нее жить!
Глупые вопросы. Бессмысленные восклицания. Ему пора смириться. Пора. Он прижмется лбом к прохладному стеклу, которое запотеет от его глубокого прерывистого дыхания. Лиз… Лиз… Моя жизнь – это ты… И теперь ты ушла…
Брайан крепче прижал Лиз к себе. Он не думает. Сейчас не думает ни о чем. Она рядом. Лиз повернулась. Медленно. По щеке безмолвно скатилась слеза. Ничего… Родная… Любимая… Я позабочусь о тебе… Брайан прижал Лиз к себе. Девочка моя… Она уткнулась носом ему в грудь. Вдыхая запах ее волос, он еще не думал о том, что знал еще до этого. Что это в последний раз.
Солнце почти село, погружая комнату в спасительную темноту. Брайан знает, что это конец. И он сделает ее богиней. Королевой их маленькой, но одновременно бесконечно большой вселенной.
И они опускаются на еще не смятую кровать.

0

19

Он: Грусть…страдание…боль потом  расставание
Боль это любовь. Я понял это лишь потеряв тебя…
Она: Противостояние снов и бессонница…не могу  забыть…не хочу вспоминать…От тебя бегу…за тобою в погоне…
До конца души или дай мне дышать…

0

20

Мне не нравится как ты одеваешься Мне не нравится твоя походка Мне не нравится твой голос, твоя улыбка, твои глаза Мне не нравится как ты на меня смотришь Меня просто бесит как ты говоришь Мне не нравится ВСЕ в тебе Мне не нравится как ты меня целуешь Но почему то именно с тобой мне легко и уютно, скажешь разве может такое быть? может, мне хорошо с тобой, но я НЕ люблю  тебя  и ничего с собой поделать не могу. Я пытаюсь обмануть свое сердце и заставиться себя полюбить тебя, но не могу, прости, не могу. Ну скажи мне зачем? зачем ты говоришь о будущем? о НАШЕМ будущем? ведь его не будет, понимаешь? я не буду с тобой всю жизнь. Зачем ты твердишь все время что нашел ту единственную, которую искал всю жизнь? ведь может ты ошибаешься? а? Когда я вижу как счастливы другие, когда ОН целует ЕЕ, на ЕЕ лице сияет улыбка, ОНА счастлива. Но со мной не так, я не чувствую счастья находясь с тобой, я чувствую уверенность, спокойствие, легкость, но не любовь.  Я не знаю сколько мы еще будем вместе. Сегодня...завтра...неделю...месяц... незнаю...

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Душевные и трогательные истории о любви!!