MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Новости » Медведев будущий президент!! [Политика]


Медведев будущий президент!! [Политика]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Партии «Единая Россия», «Справедливая Россия», аграрии и «Гражданская сила» вместе предложили в качестве кандидата в президенты Российской Федерации первого вице-премьера Дмитрия Медведева. Как сообщает РИА «Новости», президент России Владимир Путин высказался в поддержку его кандидатуры.

«Мы хотели бы вам предложить ту кандидатуру, которую мы все поддерживаем. Это кандидатура первого заместителя председателя правительства Медведева Дмитрия Анатольевича», - заявил лидер единороссов Борис Грызлов на встрече президента России с лидерами четырех вышеуказанных партий.

Владимир Путин сказал: «Что касается кандидатуры Дмитрия Анатольевича Медведева, я с ним знаком более 17 лет очень близко, целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру». Тем самым фигура преемника нынешнего президента определена.

Именно Медведев призван будет продолжить политический курс Владимира Путина и закрепить те позитивные перемены в жизни страны, которые мы наблюдали в последние годы.

Дмитрий Медведев

«То, что с таким предложением пришли представители четырех партий, две из которых не только прошли в парламент, но и имеют устойчивое большинство, а все четыре опираются на самые различные слои и представляют интересы большинства, это говорит, что у нас есть шанс сформировать устойчивую власть в Российской Федерации после мартовских выборов. Власть, которая будет проводить тот курс, который приносил результаты все последние восемь лет», - заявил президент России.

Напомним, что президентские выборы в России должны состояться 2-го марта 2008 года. Ранее Владимир Путин неоднократно заявлял, что не будет баллотироваться на третий срок, поскольку это противоречит Конституции России.

Президентское выдвижение Дмитрия Медведева для корреспондента КМ.RU прокомментировал замдиректора Центра политических технологий Сергей Михеев:

- В общем-то, ничего нового в этом нет. Было ясно, что выбирать будут в основном между Сергеем Ивановым и Дмитрием Медведевым. Других вариантов особо никто не рассматривал. Как мне кажется, все эти рассказы про «технических президентов» - все это с самого начала было не очень состоятельно. Мне трудно судить по деловым качествам, кто лучше – Медведев или Иванов, разницы между ними по большому счету нет. На мой взгляд, оба они еще недостаточно себя проявили, чтобы быть президентами России (если честно). Про Медведева говорят, что он обладает более либеральными взглядами. Но думаю, что для России в этом, в общем-то, ничего хорошего нет. Плюс ко всему, видимо, в данном случае учитывается мнение Запада – у них страхи насчет того, что Россию мог возглавить «силовик» или что-то в этом роде.

Имеет значение другое. То, что Медведев будет преемником, говорит о том, что, видимо, разговоры о «техническом президенте»  - они   необоснованны. Все-таки думаю, что Медведев – достаточно амбициозный человек. Скорее всего, он начнет собственную раскрутку через какое-то время. И быть совершенно «ручным» ему тоже будет, видимо, претить. В этом смысле, кстати, Иванов считается еще более амбициозным – рискованной фигурой. Но все равно Медведев – достаточно крупная фигура, поэтому, видимо, разговоры о том, что Путин вернется через 4 года, будут поставлены под сомнение. Потому что Медведев будет, скорее всего, строить собственную карьеру и постепенно выходить из-под контроля.

0

2

ancient and medieval Latin,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Новости » Медведев будущий президент!! [Политика]