MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Новости » Загранпаспорта с электронными чипами. [Общество]


Загранпаспорта с электронными чипами. [Общество]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Более 40 тысяч новых загранпаспортов с электронными носителями информации о владельце выданы в столице с начала года, сообщил журналистам начальник управления ФМС по Москве Федор Карповец.

Новое миграционное законодательство, ориентированное на урегулирование миграционных процессов, вступило в силу 15 января 2007 года.

"Внедрение принципиально новой паспортно-визовой системы начато поэтапно. Москва вошла в пилотную зону в 2007 году, на сегодняшний день технически оснащены 11 подразделений УФМС России по Москве", - сказал Карповец на пресс-конференции, посвященной итогам первого года применения нового миграционного законодательства РФ в Москве.

По его словам, данные подразделения с начала года получили около 50 тысяч заявлений на новые электронные загранпаспорта, из которых более 40 тысяч выданы.

Помимо уже существующих 11 подразделений УФМС, в столице идет подготовка к открытию 71 отделения, которые начнут принимать соответствующие заявления от граждан уже в начале будущего года, отметил Карповец.
REGNUM
Куряне привезли "золото" с фестиваля спортивной борьбы
Список депутатов Госдумы V созыва: один кандидат поневоле и 90 отказников
В Москве стартовал первый Фестиваль народного спорта

Карповец отметил, что изменения в законе также повлияли на деятельность криминальных структур, занимающихся подделкой регистрационных документов.

"Сегодня их деятельность практически искорена - проще в законном порядке встать на миграционный учет, чем рисковать, приобретая фальшивые документы. Поэтому многие фирмы прекратили свое существование", - сказал он.

Кроме того, по его словам, в столице создана единая электронная информационная база иностранцев, встающих на миграционный учет, которой могут воспользоваться все оперативные службы города, в первую очередь участковые ГУВД.

"Сегодня мы имеем всю информацию о принимающей стороне и о тех иностранцах, которые посещают город", - добавил он.

Что Вы думаете по этому поводу??

0

2

Кто из живущих в мегаполисе не мечтает о собственном личном доме где-нибудь в хорошем районе нашей страны? А, возможно, вы хотите жить в комфортном коттедже из сруба не в далекой глубинке, а в суетливой Москве? Наша фирма готова создать для вас из качественного оцилиндрованного бревна коттедж или любую другую деревянную конструкцию. Мы осуществляем свою деятельность как в Москве, так и в Подмосковье и даже в прилегающих к нему областях. Наши профессиональные строители изготовят по индивидуальному проекту объекты различной конфигурации и сложности – от перголы с оригинальным дизайном до современного коттеджа, построенного полностью из дерева. Мы работаем только с материалом своего собственного изготовления, а значит, в качестве наших строений вы можете не сомневаться. Наше производство прекрасного северного леса позволяет нам полностью контролировать качество исходной продукции. Надежность, качество, удобная система скидок и индивидуальный подход – вот принципы работы нашей фирмы.

0

3

Кто из живущих в мегаполисе не мечтает о собственном личном доме где-нибудь в уютном районе России? А, возможно, вы хотите жить в комфортном коттедже из сруба не в запущенной глубинке, а в шумной столице? Наша компания готова возвести для вас из качественного оцилиндрованного бревна дачу или любую другую деревянную конструкцию. Мы предоставляем свои услуги как в столице, так и в Подмосковье и даже в прилегающих к нему областях. Наши высококвалифицированные работники создадут по индивидуальному проекту объекты всякой конфигурации и сложности – от перголы с неповторимым дизайном до современного коттеджа, выполненного только лишь из дерева. Мы работаем только с материалом нашего производства, а значит, в экологичности наших строений вы можете не сомневаться. Собственное производство отличного северного леса позволяет нам максимально полно контролировать качество исходной продукции. Надежность, качество, удобная система рассчетов и индивидуальный подход – вот принципы работы нашей компании.

0

4

Кто из живущих в мегаполисе не мечтает о своем собственном доме где-нибудь в хорошем районе нашего государства? А, может быть, вы стремитесь жить в комфортном коттедже из сруба не в запущенной глубинке, а в шумной Москве? Производственная компания ООО «Деревянное домостроение» готова построить для вас из высококачественного оцилиндрованного бревна коттедж или любую другую деревянную конструкцию. Мы строим как в столице, так и в Подмосковье и даже в прилегающих к нему областях. Наши высококвалифицированные сотрудники построят по индивидуальному проекту объекты всякой конфигурации и сложности – от сауны с необычным дизайном до современного коттеджа, построенного только лишь из дерева. Мы работаем только с материалом своего собственного изготовления, а значит, в качестве наших строений вы можете не сомневаться. Личное производство прекрасного северного леса позволяет нам полностью контролировать качество исходной продукции. Надежность, качество, удобная система рассчетов и индивидуальный подход – вот принципы работы нашей фирмы.

0

5

only a few survived.

0

6

or their samples written

0

7

A handwritten book is a book

0

8

commonly associated with

0

9

A handwritten book is a book

0

10

book about the chess of love ", created by

0

11

bride, Julie d'Angenne.

0

12

European glory, and even after

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Новости » Загранпаспорта с электронными чипами. [Общество]