MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Доверие в отношениях


Доверие в отношениях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот решила поднять эту тему....я считаю что эт оч важно и актуально....отношения любящих друг друга  людей строятя на доверии, взаимопонимании и уважении...а часто встречаешь когда  эти два близких человека устраивают проверки на верность, следят, читают смс второй половины и многое многое др. Почему так? Ведь если любишь, то и веришь....зачем искать какие то подтверждения в верности....отношения без доверия долго не протянут, хотя это моё мнение....Жду ваших мнений, :P

0

2

Marishka написал(а):

устраивают проверки на верность, следят, читают смс второй половины и многое многое др

Это часто и рушит отношения....что печально!
В любви многие забывают слово ДОВЕРИЕ...и появляеться слово ревность...а это уже совсем другая историю..печально, что так случаеться. Конечно же основой настоящих отношений (крепких) являеться доверие друг другу...без этого любви не бывает!

0

3

~Kurs@ntk@~, да да и я о том же....но почему люди идут на это? разве не проще просто поговорить и выяснить если это так беспокоит...это неуверенность в себе в первую очередь ИМХО

0

4

Неуверенность..это слабость многих, что мешает нормально притворять свои мечты или решать проблемы...как например с парнем или девушкой. Боязнь выяснения отношений, "говорение по душам" так же может мешает выложить все начистую....

0

5

"Доверяй, но всегда жди, что тебя обманут" - вы как считаете??

0

6

Никто не застраован от того что его обманут или предадут...даже если это самый самый близкий человек и ты саркостически улыбаешься когда думаешь о таком развитии ваших отношений и говоришь"Это не про нас. Со мной такого никогда не случится!"...но это заблуждение...в этом сером мире возможно всё!!! Если я доверяю человеку то доверяю на все 100%...да порой я натыкаюсь не на тех людей и понимаю что надо быть осмотрительнее...но я верю в лучшее и стараюсь видеть  в людях больше положительно правда порой приходится складывать эти плюсы из минусов...но что делать? я не могу иначе..

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Доверие в отношениях