MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Любовь на расстоянии


Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Любоффь....это клёво!! А вот когда любимый далеко...Он живёт в другой стране, или в другом городе....а может и рядом, но видитесь вы редко. Намного реже чем хотелось бы. Хочу услышать ваши мнения и истории о таких ситуациях))))И как вы думаете разлука укрепляет отношения?

0

2

Хм...хорошая тема.
Тяжело любить на расстоянии!! Не видишь человека, не знаешь, что делает он, что делает она. А так хочется быть рядом...Смотреть в глаза и дышать в унисон....Необходимо полное доверие, открытость ( "если неправда убивает любовь, то прада еще быстрее ее губит" - говорят так...)
Ревность бросает людей на отчаяный шаг...зависть...а вот ОНА видится со своим...ощущает его тепло..может каснутся в любую минуту!!!...а я ....и т.д и т.п
И тогда можно наделать много ошибок!!!
Разлука укрепляет отношения, хм... серьезные отношения, и не долгая разлука!
Историй полным полно таких...и не все из них кончаются хеппи эндом! Многие не выдерживают и выбирают не тех кому принадлежит их сердце а те кто поближе!!! Печально, однако это так.
Хотя бросить все, избегать такого рода любви, не попробовав...мне кажется нельзя!

0

3

Я уверена, что любви на расстоянии нет. Потому есть такой фактор - влечение, причём, половое...

0

4

очень интересная тема...я так и живу...........есть человек, который мне очень симпатичен....но живет в 800 км от меня....чувства взаимные... но у каждого из нас есть близкий человек в своем городе....и все бы вроде хорошо.....но когда мы встречаемся.....словно весь мир переворачивается...забываем обо всем......но понимаем что долго это продолжаться не может.....а еще его пугает тот факт что я младше его.....но все это забывается при встрече......все вокруг становится тебе безразлично кроме него

0

5

Катерина написал(а):

.а еще его пугает тот факт что я младше его.

Хм...а что девушка должна быть старше парня??

Красиво :rolleyes:

0

6

да тут не только в этом дело.....у нас семь лет разница

0

7

Ааа, понятно. Ну главное любите!!! И любовь взаимна!!!

0

8

только как-то это далеко.... любить его трудно

0

9

Любить вообще по определению сложно....на расстоянии особенно, но в мире для двух любящих сердец нет ничего невозможного))

0

10

Marishka
Абсолютно с тобой согласна! Когда любишь и расстояние не помеха, главное ни чего ненатворить!! А дождаться любимого!!

0

11

Угу....согласна...у ожидания есть и положительная сторона.....потом слаще встречи)))

0

12

НЕ очень люблю форумы.Но поскольку этот только начат))) то и я попробую начать все сначала. ;)

ЛЮбовь...такое сильное слово,а сколько значений,сколько мнений....
А я влюбилась в мальчика,который живет в городе рязанской области(почти деревня,хоть и продвинутая),а я в Москве...
ЗАкончилось Лето...и мы разъехались(((сначала переписывались,созванивались..потом Реже и реже....потом он  даже не поздравил меня с Днем Рождения...И  я поняла-ВСЕ(((-все кончено.Сколько слез было пролито..сколько пацанов отшито,потому что НИКТО..никто не мог мне заменить его. Я рыдала в подушку ,но не забывала его...я не могла.Я ВЕРИЛА,что все равно...когда-нибудь потом..мы будем вместе...все равно БУДЕМ.
И вот...прошло 4 года((-как много.
И ОН ПРИЕЗЖАЕТ УЧИТЬСЯ В МОСКВУ!БОЖЕ МОЙ!!!сколько чувств ожило у меня внутри!Воспоминания...которые так мучили меня...Мечты,которые не давали спать..сТАНОВИЛИСЬ Явью...!!И я решила,что если и сейчас упущу его ,то никогда не узнаю,чем же.....ЗАКОНЧИТСЯ эта история,длинною в столько лет...
И  ЧТО Я СДЕЛАЛА???
я оставила замечтельного молодого человека,Мишку...(вернее он ушел(((-скажу честно,я тоскую без него...Видимо,он играл в моей жизни куда больше,чем я думала.я заплатила...за то,что сделала ему больно.)
Но я боролась за прошлое.....Я боролась...за другого.тогда....Я не ДУМАЛА(мозги,как будто выключили...(ведь глупо идти НАЗАД... :( )
Но теперь мое прошлое со мной...Дарит мне свое тепло и ласку...И иногда мне кажется,что я самая счастливая...Я знаю,что он любит меня.)я чувствую...я слышу его сердце. :)
Так что вот...Не всякая любовь на расстоянии...не имеет продолжения.Главное ВЕРИТЬ)

P.S.
Прежде чем идти назад....Хорошо подумай....надо ли тебе это...Ведь ,наверняка,рядом с тобой есть НАСТОЯЩИй..который хочет твоей любви...и наверняка ее заслуживает.
а не тот...что почти забыл о тебе(

0

13

Семь лет? Прекрассная разница!!!) Да и вообще по сути то не важно, кто старше, а кто младше, я считаю что если есть чувства, то возраст и расстояние не помеха!!!! Главное определиться, чего ты хочешь, согласна ли ты мириться со всеми возможными трудностями , которые могут встать на путь, и если согласна, то принять решение и уже не сворачивать с намеченного пути и тогда все будет!))) У Кастанеды читала, что воин должен во всем сомневться, все взвешивать, не принимать ничего на веру, но только до того момента пока он не примет решение, когда решение принято, то сомнений уже не может быть!

0

14

Унесло куда-то, зафилосовствовалась :D

0

15

Kuvshinka ты о чем нибудь жалеешь??

0

16

~Kurs@ntk@~ написал(а):

Kuvshinka ты о чем нибудь жалеешь??

ДА...ТО,что я приобрела здорово,но это немного не та любовь,что жила у меня. то Яркое чувство,оно поутихло...стало глуше.
а то,от чего я отказалась....возрастающее,я потеряла.
и почему-то грустно(

0

17

Kuvshinka написал(а):

ДА...ТО,что я приобрела здорово,но это немного не та любовь,что жила у меня. то Яркое чувство,оно поутихло...стало глуше.
а то,от чего я отказалась....возрастающее,я потеряла.
и почему-то грустно(

Kuvshinka, выше носю =) Пдумай, стоит ли переживать из-за погибщего цветка, когда у тебя теперь есть другой? Еще маленький, не окрепший, слабый. Ты позволила ему прорости и пустить корни и теперь только от тебя зависит, засохнет он или вырастет мощным, сильным, красивым и будет тебя радовать.  ;)

0

18

Что имеем не храним, потерявши плачем!!!

0

19

Стич написал(а):

Kuvshinka, выше носю =) Пдумай, стоит ли переживать из-за погибщего цветка, когда у тебя теперь есть другой? Еще маленький, не окрепший, слабый. Ты позволила ему прорости и пустить корни и теперь только от тебя зависит, засохнет он или вырастет мощным, сильным, красивым и будет тебя радовать.

СПАСИБО!!ДАЖЕ полегчало...

0

20

Пажалуйста :)  ;)

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Любовь на расстоянии