MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Любовь на век..возможна ли??


Любовь на век..возможна ли??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто влюбленные признаються друг другу в любви...клянуться друг другу в ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!А возможно ли она?? Как вы думаете??? Сколько может длиться настоящая любовь? Может она длиться какой то определенный период? Сколько? А все остальное время это не любовь а просто привыкание??хм а ваши мысли?

0

2

Вечная любовь))да здесь есть о чём поговорить...очень часто люди принимают влюблённость за любовь...оч жаль так как влюблённостей может быть много, а вот Любовь в жизни бывает лишь одна....но бывает и так что люди живут вместе или встречаются  некоторое время  и  их любовь проходит...как сказала Таша  люди находятся вместе по привычки...на мой взгляд это не настоящая любовь...не тот человек....и самое главное не прозивать  свою половину...она может пройти мимо и уже никогда не вернутся....и вообще любовь...настоящая любовь...это удел избранныз..её надо заслужить...до неё надо дорости....Эт моё мнение...соглашаетесь вы с ним иль нет...мне как то ровно ^_^

0

3

:) Мнение хорошее а мне кажеться, что настоящая любовь приходит к тем кто готов к ней, готов ее принять!

0

4

можно и так :P

0

5

мнений много как и людей) ;)

0

6

ага :D

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Любовь на век..возможна ли??