MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Аудио » Аудиокниги.


Аудиокниги.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Глазами клоуна» – один из самых известных романов лауреата Нобелевской премии Генриха Бёлля. Главный герой романа – клоун Ганс Шнир – талантливый, тонко чувствующий человек, который очень остро ощущает несовершенство окружающей действительности. Его оставила любимая и отвергли близкие, но он хороший психолог и ему понятны мотивы человеческих поступков. Автор показывает нам увиденную глазами клоуна полную противоречий послевоенную Германию, над которой еще тяготеет проклятие нацистского прошлого, но уже раздаются призывы прекратить национальное самоистязание и забыть о гитлеризме. Но может ли человек, столь уязвимый и неприкаянный в окружающем его обществе социальной лжи, забыть свое детство, прошедшее в нацистской Германии.

Генрих Бельь_Глазами Клоуна

0

2

“Дневник мага”, или “Паломничество”, как еще называют эту книгу, - это описание путешествия Пауло Коэльо по легендарному Пути Сантьяго, пройденному миллионами пилигримов со времен средневековья.

В своем поиске он встречает мистических проводников и демонических вестников, учится понимать природу истины, обретает Могущество и свой меч. Проводник-посвященный по имени Петрус учит его важнейшим упражнениям-ритуалам мистического ордена RAM, - упражнениям, которые могут изменить жизнь каждого из нас.

Прелесть и чудо этой книги в том, что она обещает: ты сам в полной мере способен пройти своим Путем, достичь своей мечты, обрести свой меч.

Дневник Мага_Пауло Коэльо

0

3

"Алхимик" совсем не похож на "Чайку Джонатана" или "Иллюзии" Ричарда Баха, еще меньше похож он на "Маленького принца" Экзюпери, но почему-то трудно не вспомнить эти сказки-притчи, когда хочешь сказать что-то об "Алхимике". Это притча именно для нашего времени, и не зря "Алхимик" - любимая книга сильных мира сего и простых людей в 117 странах мира.

Добиться воплощения своей судьбы - это единственная подлинная обязанность человека...
Все люди, пока они еще молоды, знают свою судьбу... Но с течением времени таинственная сила принимается их убеждать в том, что добиться воплощения их судьбы невозможно.

Сила эта кажется недоброжелательной, но в действительности она указывает человеку на то, как воплотить свою судьбу. Она готовит к этому его дух и его волю. На этой планете существует одна великая истина: когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.

Автор: Алхимик
Название: Пауло Коэльо
Издательство: МДС
Текст читает: Влад Копп
Общее время звучания: 3 часа 23 минуты
Качество: MPEG 1.0 Layer 3, 192kbps, 44kHz, JS

Пауло Коэльо_Алхимик
Пауло Коэльо_Алхимик - 2
Пауло Коэльо_Алхимик - 3

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Аудио » Аудиокниги.