MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Дружба » Дружба со стажем!!!


Дружба со стажем!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Я дружу с девчёнкой уже 10 лет!!! И это клёво. Она знает всё обо мне, а я о ней. Мы понимаем друг друга без слов. О такой дружбе можно тока мечтать. А она у нас есть в реале. Так что завидуйте. А может кто то из вас тоже дружит с человеком много много лет и знает все его царапинки? Расскажите и тогда я тож вам позавидую!! Тока белой завистью конечно))))

Отредактировано Marishka (2007-08-22 10:31:35)

0

2

Да. Дейтсвительно это здорово! Когда дружишь долго! И знаешь все "+" и "-" человека!  Можешь доверится и открыться не боясь злостного предательства! Однако потом будет очень больно, когда, окажется что он предл тебя, твой лучший друг!
Не спорю это хорошо!!  У меня тоже есть подруга с которой дружу долго!! И я этому очень рада! Поддержка суперская!! Полное понимание! Советы...помощь!!!

0

3

Предательство? Это, что такое? Ты о чём?

0

4

Бывают дружат, но бывает разочаровываешься!! Это плохое слово! От чего внутри больно и не хорошо!

0

5

Кто во мне разочаровался??? :O

0

6

А ты то тут при чем?? У нас с тобой все как по маслу)) Я говорю что бывает такое!!!  :rolleyes:

0

7

Фууу...не пугай меня так больше)))

0

8

хах) не буду!!! ;)

0

9

Подружки-веселушки, возьмете третьей,а?)))
У меня тоже есть подруга. Дружили с дества, потом из-за какой-то глупой ссоры потеряли свзяь лет на 5... Зато с гордостью могу заявить, что спустя 5 лет наша дружба ни капли не иссякла! (:

0

10

Рада за тебя...из за глупости не стоит терять близкого тебе человека)))

0

11

Вот это дружба!!это хорошо
Offtop: возьмем конечно)))

0

12

Мне тоже повезло.) С Киркой мы дружим уже больше 15 лет. В этой дружбе было всякое и ссоры и раздоры и не понимание и предательства маленткие, и испытание расстоянием, но все это мы преодалели) и по прежнему дружим. И даже если долго не видимся, то все равно стоит только встретиться, то возникает ощущение, что мы не расставались. Это человек с которым можно поговорить на любую волнующую тему, можно затеять любое безумное мереоприятие и ни кто ни осудит, не будет стебаться. Пусть даже никто кроме нас не поймет зачем.

0

13

Стич, знакомый случай)))

0

14

Хммм...интересно. А у мну нед никаво, патаму шта нафиг нинада, йа вообще по натуре одиночка и пака вижу в энтом тока плюсы

0

15

Это не есть хорошо!  :)  Друзья...нет, знакомые - так будет правильнее сказать - всегда пригодятся!Потом увидишь, обязательно поймешь! Надо учится доверять и делится, доеврять - и проверять!! Стоит иметь друзей потому что без них никуда!!

0

16

У меня есть много знакомых, ближе никак назвать не могу. Возможно больше половины считаю меня близким другом, но я их - нет. Насчет пригодятся то так можно использовать любого человека, достаточно уметь хорошо общаться и быстро входить в доверие, с этим у меня проблем нет. Доверять людям? Нет! Больше никогда!!! Делиться своими проблемами? Зачем? Я могу их решить сама и другие мнения меня не волнуют. А без друзей куда угодно, меньше народу сидит на шее - меньше проблем.

0

17

У меня есть ОЧЕНЬ-ОЧЕНь хороший Друг. Дружим 3 года, это при том, что ему 23 года)))) :lol:  Хотя, я редко общаюсь с ровесниками... Мне не о чем с ними говорить.

0

18

Butterfly, знакомая история!!! Я тоже чаще всего общаюсь с людьми старше меня лет на 10, а то и больше))))) :P

0

19

Дружба проверяеться временем!! :blush:

0

20

Временем проверяется не только дружба, но и любовь)

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Дружба » Дружба со стажем!!!