MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Разлучница


Разлучница

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решила узнать ваше мнение...как вы отнеслись бы к такой ситуации есть парень и девушка и они любят друг друга...действительно любят сильно и искренне....и есть Она которая тоже любит его...такой любовный треугольник...хотя не совсем обычный треугольник...Она  мечтает быть с этим парнем...Она дышит им....она пытается разбить их отношения или же не так она борется за свою любовь....как вы от бы отнеслись к так называемой разлучнице?...я вот даж и не знаю....я сегодня видела как он со своей девушкой сидели рядышком, не замечая никаго...и как Она смотрела на них...как Она ненавидит его избранницу...говорят же на чужом несчастьи счастья не построишь...а эта сладкая парочка так счастлива...но я могу так же понять ЕЁ...ведь когда любишь, то вполне объяснимое желание быть рядом с объектом своих чувств...жду ваших комментарий и мнений....ваших историй...вообщем жду))) ;)

0

2

А мне кажеться что для каждого на этом свете есть вторая половинка и она только одна. На одного парня не приходиться 2 девчонки и наоборот, ИМХО.)
А на счит ситуации, тут присутсвуют все человеческие не очень хорошие чувства, качества..зависть, ревность, эгоизм... еще и еще... очень страшно это все. Женская ненависть очень плохая штука...девушки..женщины любят от души..и почти также сильно умеют ненавидеть. А вообще плохо отношусь к разлучницам. Хотя, разлучницы иногда спасают, открывают нам глаза на тех кого мы считаем верными и любящими.

0

3

Но ведь каждая из нас может стать разлучницей...

0

4

Разлучницы, хм....... Да я согласна с ~Kurs@ntk@~, каждая из нас может стать разлучницей. Только вот , я против однозначности, в каком то случае, это на самом деле будет на пльзу всем, а в каком-то всё испортит. Знаете, я думаю, что во многом всё от нас зависит, от того как мы воспринимаем происходящее. Если воспринимать уход любимого человека, как великую трагедию и конец жизни, как нечто ужасно не справедливое, как что то, что с нами происходить не должно, то будет боль, будут слёзы и как бы время ни хотело нам помочь, оно не сможет, если мы самаи изо дня в день будем себя накручивать. А если воспринимать это как нечто вполне естественное, как то, что происходит ежедневно и со многими и страшного по сути в этом ничего нет. Если человек ушёл, то значит он ушёл туда, где ему лучше, а если любишь, разве не это главное, что бы любимый был счастлив? Спасибо ему за счастливые моменты, которые были. Он ведь не моя собственность. Он ушёл, это не трагедия! Это начала нового этапа в жизни и всё! А каким будет этот этап зависит от нас! Если сидеть и целыми днями плакать, жалеть себя, или ещё хуже лезть в его новые отношения, то наша жизнь такой и будет, грустной и беспросветной, а если встать пораньше утром, уложить волосы, сделать красивый макияж, одеть юбочку и туфли на каблучке и отправиться завтракать в какую-нибудь кафешку, завести новые знакомства, развеяться! Помимо него в мире очень и очень много замечательных людей, а сидя дома и заливаясь слезами мы сами лишаем себя новых интересных отношений! В таком случае время будет помогать, если ты с каждым днём наполняешь себя новыми впечатлениями, то время постепенно будет удалять старые освобождая место для новых!:-)

0

5

Да)))все красиво) Я согласна со Стич, но люди порой слишком поздно это понимают..стараються вернуть его всеми силами, унижаясь в своих и его глазах (ее)...если вы расстались значит так должно было быть...произойти...)нужно это принять и понять...)) Вот Стич понимает я надеюсь что с каждым днем все больше девчонок будут это понимать...и прекратят  себя терзать и мучать...надо сказать стоп Воспоминаниям...они надолго в наших сердцах...да конечно, но нельзя жить воспоминаниями о нем...он был с тобой а щас нет...значит ТАМ ему лучше как сказала Стич) -  согласна))) Забыть не получиться а вот стараться относиться равнодушно...или как к прибавлению к твоему опыту...как хорошему моменту в твоей жизни...хорошему чеовеку в твоей жизни!..просто было...в сердечке все равно останеться что то...что было..и осолки воспоминания будут колоть сердце даже в те моменты когда ты будешь по настоящему счастлива...вот предатели!))

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Любовь » Разлучница