MyForum - ОБО ВСЁМ!

Объявление

Test...Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Психология » Неприязнь


Неприязнь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может у кого то тож такое случалось? Взаимная неприязнь..вроде и не знаешь толком человека, но понемаешь, что он тебе неприятень и чувствуешь, что  он от тя тож не в восторге...вы оба  понемаете что  неприятны друг другу и ничего не поделать...а когда вам надо вместе существовать то  это превращается в проблему...Если у вас  такое было...расскажите :rolleyes:

0

2

У меня. Как-то общалась-общалась с девчонкой, а потом бац! Стала такой противной, что я просто отдалилась от неё... Не знаю - почему так произошло...

0

3

Бывало и не раз..но можно просто закрывать глаза на его/ее поступки..и жить своей жизнью.Необязательно же воспринимать этого человека как потенциального друга.

0

4

Бывадо оч многа раз, сейчас таких двое, наилучший выход это игнор, ИМХО

0

5

Бывало конечно. А еще бывало что знакомилась с человеком, и вот общения никакого. С другими не так. С ними хоть как то общаемся а тут бах...и вроде бы темы тож подбираю но разговора и общения как такогого нет. А неприязнь есть, было как то. Прсото неприятен человек, хотя ничего плохого не сделал мне..не знаю..но вот так вот

0

6

Вот появляется неприязнь, затем раздрожение, злость...причём всё это взаимно...а если всё это в одной компании, то вообще невыносимо....эти перепалки, шпильки в колёса уже надоели...есть общие друзья..сталкиваемся часто..а люди ваще интересные создания!!! ещё пытаются наладить общение между нами..хах..какое тут общение? игнор лишь игнор..это большее на что я способна..хотя нет..возможна так же и вежливость...такая обыкновенная "привет-пока" Но не больше....за каким надо нас подталкивать друг к другу? жесть((

0

7

Просто общаться на уровне: "ты есть и ладно"...

0

8

Marishka с чего бы это такая неприязнь к людям?будь проще, не порть себе жизнь)))

0

9

Katrin, неприязни к людям не испытываю, только к отдельным личностям

Отредактировано Marishka (2007-10-08 18:36:38)

0

10

Люди - неинтелектуальные твари!

0

11

Бестия
противоречишь сама себе. Люди...значит уже не твари....

0

12

Люди это набор букв которые человек присудил сам себе, и это не о чем не говорит. Слово люди не значит одаренные или интеллектуалы. Кроме того как иначе называть? Человеки? Известно что есть и животные гораздо умнее человека, а человек, судя по 90% инета и 80% реала, это существо с интеллектом табуретки которому ошибочно был дан дар речи! ИМХО

0

13

Бестия, браво)))) иногда встречаешь ТАКИХ индивидов и  убеждаешься, что люди ничем не лучше животных, а даже порой и хуже

0


Вы здесь » MyForum - ОБО ВСЁМ! » Психология » Неприязнь